Конкурс "Мисс Бухгалтер - 2010". Весеннее настроение!

С 22 марта 2010 года на интернет-портале Prostobiz.ua стартовал конкурс "Мисс Бухгалтер – 2010".

По состоянию на 12 апреля в Конкурсе «Мисс Бухгалтер – 2010» зарегистрированы 22 анкеты представительниц профессии «бухгалтер», за которых посредством онлайн и SMS голосования отдано более 700 голосов.

Всего в Конкурсе зарегистрированы участницы из 10-ти городов Украины.

Лидерами голосования на сегодняшний день являются Галина Григорович (Киев), Марина Иванова (Одесса), Станислава Луценко (Киев).

Напоминаем, с 22 марта 2010 года компания «Простобанк Консалтинг»  совместно с журналом «Натали», фотографом Ириной Молочко и стилистом-блоггером Леситой проводят конкурс для представительниц замечательной профессии «бухгалтер» – «Мисс Бухгалтер – 2010».

Для участия в конкурсе необходимо разместить на сайте Prostobiz.ua две свои фотографии и рассказать о себе, ответив на вопросы анкеты. В конкурсе могут принять участие все представительницы прекрасного пола, которые являются гражданами Украины и имеют непосредственное отношение к бухгалтерии.

Медиапартнеры: сайт деловых новостей Rynok.biz  и издание «Главбух » компании МЦФЕР - Современное издание для современного бухгалтера.

Справка:

«Простобанк Консалтинг» - компания, которая проводит профессиональные маркетинговые исследования рынка банковских и финансовых услуг, публикуя их на страницах собственных интернет-проектов.

«Мисс Бухгалтер – 2010» - конкурс, который впервые проводится компанией «Простобанк Консалтинг». Ранее компанией успешно проведены конкурсы «Мисс банковская сотрудница – 2009» , «Мисс банковская сотрудница – 2008» , «Будущий миллионер» , «Хобби банкира – спорт»  и др.

Комментарии

Вы можете оставить первый комментарий к этой публикации.

X

Причина вмешательства модератора

Описание нарушения в свободной форме
X

Пожаловаться модератору

Введите причину, которая побудила вас обратиться к модератору

Получать все обновления сайта Prostobiz.ua

На Ваш Email:
  • на Facebook

  • вКонтакте

  • на Google +

  • в Твиттере

Prostobank.ua - Личные финансы

Prostobiz.ua - Бизнес-финансы

Prostobankir.com.ua - Банковские новости

Партнеры

Prostopravo.com.ua - Новости права

Ошибка?

Подождите, идет обновление ...

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.