"Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!" - Мир меняется, хочешь ты этого или нет // 09.12.2014

Перемены - это не всегда хорошо, но порой их не избежать. Особенно в наше технологичное, быстрое время. // 09.12.2014

Регулярно и очень быстро меняется буквально всё вокруг: технологии, подходы и образы мышления, способы ведения бизнеса и построения отношений, методы и способы общения. Перечислять можно бесконечно, но суть в одном: ты либо подстраиваешься под изменчивый мир и плывешь по течению,либо устанавливаешь свои правила и подстраиваешь мир под себя.

И для того, чтобы это сделать, нет времени лучше, чем начало нового года. Пока остальные будут валяться в постелях и отходить от праздников, ты изменишь свое мышление и, как следствие, свою ЖИЗНЬ!

И в этом тебе поможет совершенно уникальное событие - МЕГА-тренинг “Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!”, который состоится 8-11 января 2015 года в Киеве.

За эти 4 дня ты ТАК прокачаешь свою мотивацию, настойчивость, правильное мышление и многое другое, что жить скучно, бедно и однообразно больше просто НЕ сможешь!

Вот лишь краткий список тем, которые будут подробно рассмотрены на МЕГА-тренинге:

  • Личная система планирования от человека-легенды, эксперта в системном развитии личности и бизнеса - Ицхака Пинтосевича
  • Как найти ту настоящую ЦЕЛЬ, которая действительно будет двигать вперед? Авторская методика от шеф-инструктора, уникального в своем роде человека - Игоря Туника. Только для настоящих мужчин!
  • Стратегический подход к воспитанию своих детей, Главные ошибки в воспитании, Авторитет родителя и многое другое - мастер-класс от Юрия Строганова
  • Уникальные методики здорового образа жизни и жизненной эффективности “Живи энергично!” от создателя Центра йоги и систем оздоровления в Киеве Вячеслава Смирнова
  • "Скоромышление в MEGA-стиле или как перезагрузить мозг за 2 часа и устроить себе inten-сивную жизнь!". Как успевать всё и еще чуть-чуть - методики личной и рабочей эффективности от Андрея Сподина

Для достижения своих целей вам придется принимать решения. И первое и самое главное решение может быть только одно - ДЕЙСТВОВАТЬ.

И только тогда ты станешь хозяином своей жизни и этого мира. МЕГА-тренинг - это твой идеальный 1-й шаг на пути к своей мечте.

Больше информации на startgoda.com

Опубликовано на сайте: 09.12.2014

Автор: Простобанк Консалтинг

Срочно нужны деньги?