Отделение Банка Форум Commerzbank Group в г. Свалява возобновило работу после проведения ребрендинга (пресс-релиз)

Банк: Банк Форум

Публичное акционерное общество "Банк Форум" основано в 1994 году. Банк Форум входит в группу крупных банков по классификации Национального банка Украины. Банк Форум предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. Также является членом Ассоциации украинских банков, Visa International, MasterCard WorldWide. С 2008 года основным акционером Банка Форум является Commerzbank AG (Германия).

Услуги Банка Форум

для частных лиц:
для бизнеса:

1 февраля 2012 г. после проведения ребрендинга возобновило работу отделение Банка Форум Commerzbank Group по адресу г. Свалява, ул. Духновича, 35. Отделение открылось в обновлённом виде, соответствующем новому корпоративному стилю Банка Форум, и продолжает предоставлять полный спектр банковских услуг для физических лиц и компаний всех форм собственности.

«Мы постоянно стремимся повышать удобство и качество обслуживания на основании меняющихся потребностей наших клиентов и с учётом анализа экономического роста регионов Украины. Свалява имеет значительный потенциал в силу развития санаторной базы для жителей Украины. Мы надеемся, в обновленном отделении мы максимально удовлетворим запросы наших нынешних и будущих клиентов в г. Сваляве», – прокомментировалаИрина Марьянко, Исполнительный директор по розничному бизнесу Банка Форум Commerzbank Group.

Новое отделение находится по адресу:

г. Свалява, ул. Духновича, 35

тел. (03133) 24934, (03133) 24935

Режим работы:

Понедельник – пятница: 9:00-18:00

Суббота, воскресенье: выходные

Комментарии

Вы можете оставить первый комментарий к этой публикации.

X

Причина вмешательства модератора

Описание нарушения в свободной форме
X

Пожаловаться модератору

Введите причину, которая побудила вас обратиться к модератору


Ошибка?

Подождите, идет обновление ...

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.