Альфа-Банк Украина получил 7 наград в рейтинге ТОП-50 ведущих банков Украины // 14.04.2017

Альфа-Банк Украина в ежегодном рейтинге ТОП-50 ведущих украинских банков, который проводит Финансовый клуб среди лидеров финансового рынка страны, в этом году получил семь наград, четыре из которых - высшей пробы. // 14.04.2017

В частности, банк получил первое место в номинациях: «Карточные кредиты» (поднялся на 1 позицию по сравнению с прошлым годом) и «Кредит наличными» (+ 2 позиции).

Private Banking Альфа-Банка (A-Club признан лучшим в номинации «Премиальный банкинг» (+2 позиции).

В категориях персональных номинаций топ-менеджеры Альфа-Банк Украина также среди лидеров, улучшив свои позиции по сравнению с прошлогодним рейтингом.

Виктория Михайле получила бронзу в номинации «Лучший топ-менеджер» (на 2 позиции выше). Елена Лукьячук получила награду «Лучший операционный директор» (+1 позиция).

Второй год подряд Альфа-Банк Украина взял серебро в номинации «Обслуживание юридических лиц». Признание экспертов рынка получили также дистанционные каналы банка: за нами серебро в номинации «Интернет-банкинг», а это - плюс 3 позиции!

«Альфа-Банк Украина улучшил свои показатели практически по всем номинациям рейтинга ТОП-50 ведущих банков Украины. Это свидетельствует о верном стратегическом курсе, которого придерживается банк. Мы заняли лидерские позиции в сегменте розничного банкинга, в обслуживании бизнеса, а также в категории персональных номинаций. Безусловно, эти победы - результат проделанной большой работы нашей команды. Вместе мы уверенно приближаемся к цели: стать лучшим коммерческим банком в Украине», - сказала Виктория Михайле, Председатель Правления Альфа-Банка Украина.

Также приятно отметить, что Укрсоцбанк в этом году стали лидерами в ряде номинаций: «Обслуживание физических лиц в отделении» (1 место), две награды за депозитные продукты (1 место в номинации «Классический депозит» и 3 место в номинации «сберегательный депозит»), «Автокредит» (3 место) и «Ипотечный кредит» (3 место). Укрсоцбанк занял также 8 место в общем рейтинге банков.

В рамках проекта ТОП-50 ведущих украинских банков были названы ведущие банки страны и топ-менеджмент, а также представлены десять лучших банковских услуг по отдельным сегментам. Основанием для анализа традиционно были квартальная отчетность, а также информация от банков по более чем 120 показателям.

Опубликовано на сайте: 14.04.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?