Альфа-Банк Украина представляет валютный "Доходный сейф" в онлайн-доступе // 07.12.2017

Альфа-Банк Украина улучшил сервис Доходный сейф в иностранной валюте. Пополнение Доходного сейфа и снятие долларов или евро на карту теперь происходит в режиме онлайн. // 07.12.2017

«Доходный сейф» – это удобный и безопасный сервис хранения средств с мгновенным, круглосуточным доступом.  Автоматически и бесплатно предоставляется любому держателю пакета услуг в интернет-сервисе My Alfa-Bank и в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine. При этом на остаток свободных средств банк ежемесячно будет начислять до 10% годовых в гривне.

Ключевое преимущество «Доходного сейфа», по сравнению с похожими сервисами на украинском рынке, - в отсутствии минимального срока хранения и ограничений по сумме хранения.

В иностранных валютах доход на остаток составляет 0,5% в долларе, 0,25% - в евро. Теперь клиенты Альфа-Банка Украина могут выбрать, в каком сейфе выгоднее хранить свои сбережения.

Воспользоваться сервисом «Доходный сейф» могут все пользователи пакетов услуг «Comfort», Ultra», «Platinum Black». Детальнее об условиях пакетов можно узнать на официальном сайте Альфа-Банка Украина.

Опубликовано на сайте: 07.12.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?