Альфа-Банка Украина: Еще больше бонусов в Cash’U CLUB // 11.10.2018

Альфа-Банк Украина вводит повышенное начисление бонусов в СУПЕРбонусной программе лояльности Сash’U CLUB и позволяет клиентам зарабатывать больше в повышенных категориях. // 11.10.2018

Программой лояльности Сash’U CLUB, которой не исполнилось и трех месяцев, пользуются уже почти полмиллиона клиентов Альфа-Банка Украина. Совершая при помощи своих дебетовых и кредитных карт привычные повседневные покупки, например, в супермаркетах, кафе, магазинах одежды или техники, они в режиме реального времени накапливают бонусы, а затем возвращают их на свои карты реальными деньгами в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine.

С 10 октября участники Сash’U CLUB смогут накапливать СУПЕРбонусы за отдельные категории покупок, а это значит – накапливать больше и быстрее и в результате возвращать больше покупок реальными деньгами. 

Как воспользоваться СУПЕРбонусами
В мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine, в разделе Сash’U CLUB «Мои Супербонусы», выберите две из трёх категорий, которые нравятся больше всего, чтобы в текущем месяце за все покупки по данным категориям получать повышенные бонусы. Следить за накоплением бонусов и возвратом реальных денег за покупки на карту теперь можно в разделе «История начисления и списания».

Как это работает

Клиенту достаточно выбрать категории, соответствующие его повседневным или запланированным покупкам (например, категории «Кино», «Одежда», «Продукты»). По каждой категории действует свой коэффициент.  Если, к примеру, выбранная категория в текущем месяце «Кино» с коэффициентом 40, то при расчете картой за услуги и товары кинотеатров стандартные бонусы увеличиваются в 40 раз.

Как не пропустить повышенные категории
Первого числа каждого календарного месяца банк обновляет список предлагаемых категорий через мобильное приложение. Достаточно выбрать новые, и они сразу начнут действовать. Если категория не выбрана, всё равно начисляются стандартные бонусы из расчёта 2 грн = 1 бонус (с 10 октября).

 Скорее устанавливайте Alfa-Mobile Ukraine и начинайте тратить свои СУПЕРбонусы. 

Напомним, что в программе лояльности участвуют все карты Альфа-Банка Украина, кроме карт «А-КЛУБ», ко-брендовых карт, кредитной карты «Максимум» и карты «Альфа Travel». Также с 10 октября минимальная покупка к возврату составляет 100 грн. 

Более детально с условиями и правилами программы Cash'U CLUB можно ознакомиться в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine и на сайте программы https://cashuclub.com.ua/ru.

Опубликовано на сайте: 11.10.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?