АВТОКРЕДИТ ОТ КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНКА ПОДАРИЛ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ "ТОПЛИВО НА ГОД" // 23.01.2018

Автомобиль Citroen C3, купленный в кредит, принес одному из победителей акции Топливо на год 1 тыс литров бензина. // 23.01.2018

Креди Агриколь Банк продолжает прошлогоднюю традицию дарить годовой запас топлива тому, чей кредит на авто помог портфелю Креди Агриколь Банка достичь 2 млрд гривен.

Победитель акции, Елена Разумная, оформила кредит в салоне Нико Авант Мегаполис, в Киеве.

Напомним, что в июле 2017 Креди Агриколь Банк выдал 1 млрд грн кредитов на покупку авто. Тогда банк определил 1 победителя акции, кому и вручил годовой запас топлива. Зато уже в декабре, за неполные 12 месяцев 2017 Креди Агриколь Банк выдал 2 млрд грн кредитов на покупку авто. Поэтому победителями следующей волны акции стало сразу два человека. Достижение отметки в 2 млрд выданных кредитов - это очередной рекордный показатель, свидетельствующий о высоком доверии клиентов банка и подтверждающий первенство на рынке автокредитования. В прошлом году банк достиг рекорда, выдав 1,3 млрд грн кредитов на авто, то есть нарастил портфель автокредитов на 54%.

Представительство CITROЁN в Украине и Креди Агриколь Банк сотрудничают с 2012 года, предлагая клиентам CITROЁN, которые заинтересованы в покупке нового авто, но не обладают всей необходимой суммой, фирменные программы финансирования в кредит. Процедура оформления кредита проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке.

Опубликовано на сайте: 23.01.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/172

Срочно нужны деньги?