Банк Кредит Днепр предлагает розничным клиентам обновленные условия размещения депозитов в иностранной валюте // 17.08.2018

Банк Кредит Днепр улучшил условия по размещению депозитов в иностранной валюте для розничных клиентов, предложив им более привлекательные процентные ставки, а также возможность размещать денежные средства на новые сроки – 7, 18 и 24 месяца. // 17.08.2018

Максимальная доходность при этом составляет порядка 5,7% для депозитов, размещенных в долларах США на срок 24 мес., и 3,7% – для вкладов в евро на срок 24 мес.

«Новшества, коснувшиеся наших депозитных предложений в иностранной валюте для розничных клиентов, соответствуют актуальным рыночным трендам и потребностям вкладчиков, – говорит Александр Стецко, начальник управления развития продуктов и проектов розничного бизнеса Банка Кредит Днепр. – Мы предлагаем клиентам более выгодные процентные ставки, возможность самостоятельно выбирать сроки размещения денежных средств, в том числе и нестандартные. Кроме того, клиент также может самостоятельно определиться с выбором канала размещения депозита – будь то в отделении либо через систему интернет-банкинга FreeBank, что поощряется дополнительными 0,2% к ставке. Минимальная сумма вклада в валюте при этом варьируется от 1000 долларов США или евро при открытии депозита в отделении либо 100 долларов США или евро в случае удаленного размещения денежных средств».

Выплата процентов осуществляется ежемесячно или в конце срока действия депозита – по выбору клиента. Предусмотрена автоматическая пролонгация вклада, которая может осуществляться неограниченное количество раз под актуальную на дату пролонгации ставку. При желании вкладчик может отказаться от автоматической пролонгации.

Подробнее ознакомиться с депозитными розничными предложениями Банка Кредит Днепр можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 17.08.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?