Банк Кредит Днепр в июне увеличил портфель средств розничных клиентов на 78,5 млн грн // 13.07.2018

Банк Кредит Днепр активно привлекает средства розничных клиентов благодаря широкой линейке депозитных предложений, одной из лучших на рынке доходности, и высокому уровню сервиса. // 13.07.2018

В результате розничный депозитный портфель банка с учетом текущих и карточных счетов увеличился в июне на 78,5 млн грн – до 3,9 млрд грн. При этом срочные депозиты формируют более 72% портфеля вкладов физических лиц. Стабильно растет средний срок размещения средств: сегодня портфель финучреждения на 85% состоит из вкладов сроком от полугода и выше.

«Наш банк акцентирует внимание розничных клиентов на депозитных предложениях в гривне как наиболее доходном инструменте сбережения средств и их защиты от инфляции, – подчеркнул Александр Стецко, начальник управления развития продуктов и проектов розничного бизнеса Банка Кредит Днепр. – Наше эксклюзивное предложение размещения средств в национальной валюте на семь месяцев с максимальной доходность до 16,5% годовых пользуется заслуженной популярностью у вкладчиков: за два месяца объем данного вклада превысил 209 млн грн, а его удельный вес в портфеле достиг 8%. В целом же с начала года гривневый портфель срочных депозитов увеличился на 65,5 млн грн. Позитивная динамика привлечений позволяет банку наращивать ресурс для активизации кредитования бизнеса и населения».

Оформить депозит на срок от 30 до 450 дней можно в любом отделении банка или удаленно через систему интернет-банкинга FreeBank. Во втором случае действует программа лояльности, в рамках которой клиент получает дополнительные 0,5% к ставке. Минимальная сумма вклада составляет 25 тыс. грн при оформлении в отделении и всего лишь 500 грн при оформлении через FreeBank. Выплата процентов осуществляется ежемесячно или в конце срока действия депозита – по выбору клиента. Предусмотрена автоматическая пролонгация вклада, которая может осуществляться неограниченное количество раз под актуальную на дату пролонгации ставку. При желании вкладчик может отказаться от автоматической пролонгации.

Подробнее ознакомиться с депозитными розничными предложениями Банка Кредит Днепр можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 13.07.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?