Банк ПИВДЕННЫЙ представил свои комплексные продукты на международной конференции "Образование, подготовка и трудоустройство моряков" // 11.05.2018

Банк ПИВДЕННЫЙ традиционно выступил официальным партнером ежегодной международной конференции Образование, подготовка и трудоустройство моряков, которая проходит 10-11 мая в Одессе на морcком вокзале. // 11.05.2018

На выставке представители банка знакомят посетителей конференции (среди которых ученики морских учебных заведений, представители судоходных и крюинговых компаний, работники морской отрасли) с преимуществами своих комплексных предложений по обслуживанию моряков.

Международный форум для моряков проходит уже в шестой раз. Традиционно форум поддерживается различными международными федерациями транспортников и судовладельцев, морскими университетами и институтами, а также Министерством образования и Министерством инфраструктуры Украины.

«Обслуживание моряков – это одно из наших приоритетных направлений деятельности. Специально для представителей морской отрасли (моряков, крюинговых компаний, судовладельцев) мы предлагаем комплексные финансовые решения по зачислению и выплате заработной платы», – комментирует Артем Семейнов, директор департамента розничного бизнеса Банка ПИВДЕННЫЙ.

На выставке Банк ПИВДЕННЫЙ представил следующие программы обслуживания моряков и членов их семей:

  • специальные пакеты услуг, включающие в себя бесплатный выпуск платежных карт международных платежных система VISA/Mastercard класса Platinum/Gold с бесплатным снятием денежных средств и отсутствием комиссии за конвертацию валюты; подключение к услуге консьерж-сервис; доступ в режиме 24/7 к счетам в приложении MyBank (web/mobile);
  • кредитные программы для моряков – получение средств для ухода в рейс, на приобретение авто и недвижимости;
  • специальные депозитные предложения, разработанные для моряков, с повышенной процентной ставкой на остаток средств в иностранной валюте.

Как отмечают в пресс-службе банка, участники форума смогли не только познакомиться со специальными программами обслуживания моряков, но и поучаствовать в розыгрыше и получить приятные призы.

С более детальной информацией об обслуживании моряков в финансовом учреждении можно ознакомиться здесь.

Опубликовано на сайте: 11.05.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/205

Срочно нужны деньги?