Банк ПИВДЕННЫЙ сообщает о выплатах средств вкладчикам ПАО "АРТЕМ-БАНК" и ПАО "ВЕКТОР БАНК" // 12.10.2017

С 10 октября 2017 года вкладчики ПАО АРТЕМ-БАНК и ПАО ВЕКТОР БАНК, которые не получили свои средства в ходе предыдущих выплат, могут обращаться в отделения Банка ПИВДЕННЫЙ для получения возмещений. // 12.10.2017

Банк ПИВДЕННЫЙ выступает банком-агентом по выплатам возмещений ФГВФЛ, в том числе осуществляет выплаты в новой автоматизированной системе. Автоматизированная система создана для того, чтобы сделать максимально удобным процесс получения гарантированной суммы вкладчиком, и выполняет защитные функции прав и законных интересов вкладчиков в сфере гарантирования вкладов физических лиц.

Для получения возмещения вкладчику необходимо иметь при себе паспорт и документ органа о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер).

Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам необходимо обратиться в Фонд гарантирования вкладов физических лиц и предоставить копии паспорта и идентификационного кода, а также нотариально заверенную копию свидетельства о праве на наследство.

Выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода ФГВФЛ банка с рынка, но не более 200 000 гривен.

Более подробно о выплатах можно узнать в Контакт-центре по телефону 0 800 307030 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Опубликовано на сайте: 12.10.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/205

Срочно нужны деньги?