Директором по стратегическим коммуникациям Альфа-Банка Украины назначен Денис Казван // 18.05.2016

Денис Казван назначен Директором по стратегическим коммуникациям Альфа-Банка Украины. Он будет отвечать за развитие внешних и внутренних коммуникаций, а также за сферу корпоративной социальной ответственности Альфа-Банка Украины. // 18.05.2016

Денис Казван - профессионал в области коммуникаций с опытом работы в сфере свыше 12 лет. В 2013 году вошел в список ТОП-10 PR-директоров Украины по версии портала MMR. До данного назначения Денис Казван был советником по вопросам коммуникаций председателя Национальной полиции Украины в рамках программы ICITAP Департамента юстиции США. До этого он 9 лет проработал на должности директора по коммуникациям Фонда Виктора Пинчука, где отвечал за коммуникации и развитие проектов, направленных на реформирование страны, продвижение Украины в мире и создания нового поколения ответственных лидеров страны. Среди главных проектов: ежегодный форум Ялтинской европейской стратегии (YES), PinchukArtCentre, образовательные проекты Завтра.UA і Всесвітні Студії, «Гордість Країни», Украинская Биржа Благотворительности, проект развития неонатальных центров «Колыбели надежды», проекты по борьбе с ВИЧ/СПИДом фонда АНТИСПИД Елены Пинчук.

Имеет большой опыт внедрения спецпроектов с различными медиа, а также работы с локальными и международными СМИ и PR-агентствами. Еще раньше работал в сфере коммуникаций и ивент-маркетинга над проектами Djuice (Киевстар), Samsung Телеком, Nокиа, MTV Украина, Евровидение 2005. Отвечал за коммуникации уже легендарных благотворительных концертов на площадях Киева, Харькова, на которых выступали Пол Маккартни, Элтон Джон, The Queen. Денис закончил Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жукоского (ХАИ) по специальности «менеджмент организаций.

«Мы продолжаем следовать нашим планам развития, работать над повышением качества взаимодействия и коммуникаций с регуляторами рынка, инвестиционным и деловым сообществом, СМИ и общественностью по раскрытию информации о банке, - прокомментировал Рушан Хвесюк Главный управляющий директор Альфа-Банка Украины .- Мы рады, что к команде Альфа-Банка Украина присоединился один из ведущих украинских специалистов в сфере коммуникаций. Мы уверены, что с его назначением банк продолжит строить эффективные коммуникации, которые отвечают международным стандартам нашего холдинга».

«Я рад присоединиться к мощной команде одного из лидеров украинского банковского сектора. Как специалист по коммуникациям вижу впереди масштабные задачи и интересные вызовы в рамках развития как отечественного рынка финуслуг, так в частности и Альфа-Банка Украины. Планирую включить весь свой опыт, получив и новые знания, для построения эффективных, прозрачных и современных коммуникаций банка как со всеми внешними аудиториями, так и непосредственно внутри большого коллектива» - прокомментировал Денис Казван, Директор по стратегическим коммуникациям Альфа-Банка Украина.

Опубликовано на сайте: 18.05.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/alfa-bank

Срочно нужны деньги?