EAU THERMALE AVÈNE борется с акне в два раза эффективнее // 06.02.2017

Это доказали клинические исследования в ходе совместного проекта по борьбе с акне EAU THERMALE AVÈNE и Института пластической хирургии и косметологии, посвященного уходу за проблемной кожей, а также лечению кожных заболеваний. // 06.02.2017

В проекте приняли участие три девушки, с различными проблемами кожи лица. Под наблюдением дерматокосметолога участницы в течение месяца использовали препарат бренда EAU THERMALE AVÈNE из линии Cleanancе ‒ TriAcneal Expert. Средство специально разработано для кожи, склонной к акне. В его составе содержатся активные компоненты, выравнивающие поверхность кожи, уменьшающие воспаление и рубцы пост-акне.

Во время проекта девушки еженедельно консультировались у врачей и делились впечатлениями от процесса использования препаратов. К завершению проекта удалось добиться запланированных результатов: кожа стала светлее и заметно очистилась от воспалений, рубцы уменьшились.

Вся линейка Cleanancе от EAU THERMALE AVÈNE разработана для проблемной кожи: жирной, юношеской, с акне. Высокое содержание уникальной термальной воды (55%), взятой из целебного источника Saint Odile во французской деревушке Авен, успокаивает, увлажняет кожу, снимает раздражение, борется с возрастными изменениями.

Сегодня косметика AVÈNE известна во всем мире. Ее предпочитают звезды шоу-бизнеса и кино. В Украине официальным дистрибьютором является компания «Марко Фарм ЛТД». Кроме того, «Марко Фарм ЛТД» представляет на территории Украины и другие бренды компании Pierre Fabre Dermo-Cosmetique & Pierre Fabre Oral Care, такие как Klorane, A-Derma, Ducray, а также фармацевтические препараты компании Norgine Pharma, и продукцию из Монако компании  Asepta. 

Начиная с 1994 года, «Марко Фарм ЛТД» предоставляет возможность украинскому потребителю наравне со всей Европой, оценить новейшие достижения и тенденции рынка в сфере лечебной косметики. Все это время, благодаря активной работе сотрудников компании, украинские женщины наравне с жительницами Европы наслаждаются исключительным качеством продукции мирового уровня. Каждый член команды «Марко Фарм ЛТД» по-настоящему болеет своим делом и работает на благо потребителя.

Получить полную информацию и проконсультироваться по продукции можно у консультантов «Марко Фарм ЛТД» или у врача дерматолога.  

Контакты «Марко Фарм ЛТД»:

Тел.: 38 044 4902375;

Официальный сайт

Опубликовано на сайте: 06.02.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.mp.com.ua/company/

Срочно нужны деньги?