"Фуд Пак Сервис" приглашает посетить "FoReCH-2016" // 25.10.2016

Компания Фуд Пак Сервис представит свою продукцию на форуме ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH-2016, который будет проходить в Киеве с 1 по 3 ноября. // 25.10.2016

Мероприятие соберет почти две сотни участников, среди которых будут как лидеры отрасли, так и молодые развивающиеся компании.

Компания «ФУд Пак Сервис» намерена принять активное участие в форуме «FoReCH», укрепить сотрудничество с постоянными клиентами и приобрести новые деловые контакты.

Участие в «FoReCH» открывает перспективы для предприятий отечественного бизнеса прямо и косвенно связанных со сферой HoReCa и пищевой промышленностью. Присутствие на крупнейшей экспозиционной площадке – это не только способ заявить о себе, но и хорошая возможность получить новый опыт.

Программа мероприятий «FoReCH-2016» обещает быть полезной, насыщенной и увлекательной. Участников и посетителей форума ждет бизнес-программа с интересными спикерами, соревнованиями, тематическими секциями и сериями мастер-классов от ведущих шеф-поваров. Каждый посетитель сможет перенять опыт ведущих практиков ресторанно-отельного бизнеса, найти надежных партнеров, модернизировать свой бизнес и вывести его на новый уровень эффективности.

«FoReCH-2016» объединяет большинство компаний-лидеров украинского рынка, которые представят в рамках форума новейшие образцы оборудования, системы автоматизации, коллекции профессиональной посуды. Кроме того будут продемонстрированы современные тренды в оформлении интерьеров ресторанов и гостиниц, а также огромное количество других новых и интересных вещей, без которых немыслимо представить деятельность современного ресторана!

Компания «Фуд Пак Сервис» приглашает всех желающих посетить свой стенд, где будет представлено упаковочное оборудование Italian Pack Yang, Henkelman, Горячие столы Ekber, мелкое оборудование для пищевой и ресторанной сферы (блендеры, слайсера, мясорубки, фритюрницы и т.д.) и расходные материалы (профессиональные ножи, пилы, уборочный и другой кухонный инвентарь). На продукцию будут действовать сниженные цены и акции.

Гости стенда смогут ближе познакомиться с деятельностью и ассортиментом компании, а также получат возможность присоединиться к команде дилеров «Фуд Пак Сервис».

ВЦ «КиевЭкспоПлаза», г. Киев, ул Салютная, 2Б. Павильон №1.

Время работы выставки FoReCH:

  • 1 ноября с 10-00 до 18-00
  • 2 ноября с 10-00 до 18-00
  • 3 ноября с 10-00 до 17-00

Телефоны «Фуд Пак Сервис»:

  • +38 (044) 227-66-90
  • +38 (044) 531-96-47.

Опубликовано на сайте: 25.10.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.foodpacks.com.ua/

Срочно нужны деньги?