Идея банк выступит партнером международного детского футбольного турнир "ARMADA CUP 2018" // 02.05.2018

2-3 мая во Львове состоится турнир за кубок Президента ЛСК Погонь Львов - ARMADA CUP 2018. // 02.05.2018

В турнире примут участие юные футболисты из Львова и Кракова. Организаторами мероприятия выступят Львовский спортивный клуб "Погонь" и Armada Finance S A.

Турнир состоится при поддержке Львовского городского совета и Генерального консульства Республики Польша во Львове. Партнерами мероприятия выступили ПАО «Идея Банк», Krakowski Bank Współdzielczy, CLS SP Z.O.O. В соревнованиях примут участие такие львовские команды как «Погонь Львов», «Движение Винники-Львов», «Галичина-Львов», команды из Польщи - «Висла Краков», «Футбольная Академия U-21», «Гарбарния Краков».

В рамках турнира «ARMADA CUP 2018» будут не только спортивные соревнования, но и увлекательная экскурсионно-познавательная часть. В первый день для юных участников возле памятника "Первом историческом футбольному матчу" будет организована лекция о львовском футболе. Прочитают лекцию известный футбольный журналист Иван Яремко и ведущий спортивный историк, профессор (победителя конкурса лучший учитель года) - Бернарке Збигнев. После этого юные футболисты разыграют возле памятника показательный матч в ретро стиле, два тайма по 6 минут.

- Идея Банк активно поддерживает детские спортивные мероприятия, а так же украинско-польские инициативы консульства Республики Польша, - говорит Член Правления Идея Банка Славомир Шляк. - Именно поэтому мы решили поддержать такое событие и выступить партнером. Мы стремимся, чтобы юные футболисты получили не только захватывающие впечатления от самого турнира, но и вернулись домой с хорошими, ценными подарками.

Сам турнир между городами состоится 3 мая 2018 на искусственном футбольном поле спортивного комплекса в Винниках (ул. Спортова, 1).

Опубликовано на сайте: 02.05.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/469

Срочно нужны деньги?