Как выбрать телескопическую вытяжку на кухню // 10.12.2018

В этой статье вы узнаете, как выбрать телескопическую вытяжку. // 10.12.2018

Любая хозяйка, планируя покупку нового оборудования на кухню, обязательно вносит в свой список вытяжку. Устройство выполняет задачу по удалению запахов, паров и прочих загрязнений, образующихся в воздухе во время приготовления пищи. Чтобы получить максимум преимуществ от эксплуатации данной техники, специалисты рекомендуют купить телескопическую вытяжку. В магазине Эльдорадо всегда можно выбрать модели с подходящими характеристиками для кухни любой площади.

Особенности оборудования

Данные модели вытяжек идеально подходят для помещений с небольшой площадью. Устройства компактных размеров размещаются в подвесном шкафу или в его нижней части. Оснащаются панелью, которая выдвигается в активном режиме, а после проделанной работы “прячется” вновь: вручную или автоматически. Поскольку на современном рынке представлен большой выбор подобного оборудования, при подборе обратите внимание на следующие показатели:

Ширина встраивания

От 500 до 1200 мм, поэтому легко можно подобрать вариант даже под готовый кухонный гарнитур.
Производительность. От 500 куб.м в час. Максимальный показатель 1000 куб.м метров в час. Чтобы рассчитать мощность, необходимо знать приблизительную свободную площадь кухонного пространства и умножить ее на коэффициент 10, но если в помещении есть курильщики — на 13.
Фильтр. Купить вытяжку возможно только с жиропоглощающими фильтрами. Чтобы техника работала качественно, следует 1 раз в 2-4 месяца производить их очистку. 

Дополнительные функции

Модели могут быть оснащены различными функциями и комплектацией: оповещение о загрязнении фильтра, подсветка во время работы, кнопки на панели, пульт д/у в комплекте и др.
Уровень шума. Телескопические вытяжки издают шум от 62 дБ, это оптимальный показатель для оборудования данного типа.
Корпус всех моделей производится из металла: нержавеющей стали с защитным покрытием.

Большой выбор телескопических вытяжек в интернет-магазине Eldorado

В соответствующем разделе представлены топовые и новые модели от ведущих мировых производителей: Best, Faber, Gorenje, Hansa и многих других. Используя настройки фильтра каталога, размещенные слева, вы можете выбрать оборудование по личным предпочтениям. Кроме того, продажа телескопических вытяжек осуществляется при полном сопровождении покупателя: любые вопросы относительно характеристик, доставки, гарантии и другая помощь в выборе доступна по бесплатному номеру 0 800 502 2 55 или посредством других контактов, размещенных на сайте.

Опубликовано на сайте: 10.12.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Срочно нужны деньги?