Компания CS: Шаг вперед в эпоху кризиса - Кредитвест Банк выбирает Б2 // 03.02.2016

Кредитвест Банк стал первым банком Украины, решившимся в разгар банковского кризиса на замену автоматизированной банковской системы (АБС). Банк сделал выбор в пользу АБС Б2 ¬– решения от компании CS. // 03.02.2016

С 2014 года банковский сектор Украины переживает сложный период реформирования – каждый третий банк был выведен из финансового рынка. И по прогнозу Мирового банка, на банковском рынке Украины к 2017 году останется работать лишь 100 банков.

Не смотря на всю сложность экономической ситуации, в середине 2015 года Кредитвест Банк стал первым банком в Украине, решившимся на замену АБС. Банк сделал выбор в пользу АБС Б2 – решения от компании CS – общепризнанного лидера среди украинских разработчиков автоматизированных банковских систем.

Проект внедрения АБС Б2 в Кредитвест Банке длился менее полугода.  В рамках проекта был запущен весь основной функционал Б2, что позволило автоматизировать ручную работу по многим направлениям деятельности банка, выполнена интеграция внедряемого АБС с другим ПО, которое используется в банке.

В планах Кредитвест Банка внедрение еще двух программных продуктов от компании CS — cистемы управления персоналом и расчета заработной платы HRM&Payroll::eCSpert, а также системы управленческого учета ISMA.

О Банке

ПАО «Вест Файненс энд Кредит Банк» («Кредитвест Банк») — первый турецкий банк в Украине, предоставляющий банковские услуги украинским, а также иностранным клиентам. Кредитвест Банк зарегистрирован Национальным Банком Украины в октябре 2006 года.

О CS

Компания CS специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации для банков и страховых компаний.

За 19 лет работы в сфере информационных технологий компания CS стала безусловным лидером среди украинских разработчиков банковских автоматизированных систем – 47% банков Украины используют программное обеспечение CS.

CS является партнером корпораций Oracle, Microsoft, IBM, HP, VMWare, Cisco, APC и Group-iB. С 2010 года CS – единственный в Украине разработчик банковского ПО со статусом Oracle Platinum Partner.

Ключевые продукты компании CS: автоматизированная банковская система Б2,  система интерактивного обслуживания клиентов iFOBS, аналитическая система CS::BI и система автоматизации страхования жизни LISA.

Контакты

PR-отдел Компания CS

[email protected]

www.csltd.com.ua

067 574 52 83

Опубликовано на сайте: 03.02.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://csltd.com.ua/

Срочно нужны деньги?