Компания CS в шестой раз подтвердила статус Oracle Platinum Partner // 02.08.2016

Официальное партнерство компании CS с корпорацией Oracle началось в 2000 году. С 2010 года CS – единственный разработчик программного обеспечения для финансовых компаний в Украине, удостоенный статуса Oracle Platinum Partner. // 02.08.2016

Данный статус свидетельствует об уровне квалификации специалистов, которые обладают необходимыми компетенциями для реализации проектов любой сложности на базе решений Oracle.

В 2016 году компания CS в очередной раз продлила партнёрство с корпорацией Oracle на уровне Platinum Partner и подтвердила 7 специализаций:

  • Financial Services
  • Oracle Database 12c
  • Oracle Database Performance and Tuning
  • Oracle Business Intelligence Foundation Suite 11g
  • Oracle Database 11g Data Warehousing
  • Oracle Data Integration 11g
  • Oracle WebLogic Server 12c

Для получения подробной информации и сотрудничества свяжитесь с нашим отделом продаж Oracle: [email protected]

О CS

Компания CS специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации для банков и страховых компаний.

За 19 лет работы в сфере информационных технологий компания CS стала безусловным лидером среди украинских разработчиков банковских автоматизированных систем – 47% банков Украины используют программное обеспечение CS.

CS является партнером корпораций Oracle, IBM, HP, VMWare, Dell и Microsoft. С 2010 года CS – единственный в Украине разработчик банковского ПО со статусом Oracle Platinum Partner.

Ключевые продукты компании CS: автоматизированная банковская система Б2,  система интерактивного обслуживания клиентов iFOBS, аналитическая система CS::BI и система автоматизации страхования жизни LISA.

Опубликовано на сайте: 02.08.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://csltd.com.ua/

Срочно нужны деньги?