Компания "Фуд Пак Сервис" приняла участие в форуме IFFIP 2017 // 15.03.2017

Компания Фуд Пак Сервис приняла участие в Международном форуме пищевой промышленности и упаковки IFFIP 2017. // 15.03.2017

Форум IFFIP 2017 собрал около 200 участников из 9 стран. Стенды компаний были расположены на площади более 7000 квадратных метров. За несколько дней выставку в общей сложности посетили более 7000 человек.

В этом году поставщик профессионального оборудования и расходных материалов для пищевой промышленности и HoReCa компания «Фуд Пак Сервис» представила свою продукцию сразу на двух стендах. 

На первом стенде ‒ оборудование для сегментов HoReCa и пищевой промышленности. Ассортимент охватывал вакуумные упаковщики, упаковщики в пленку, пилы и мясорубки, печи, тестораскатки, миксеры, гриль, линейку слайсеров от итальянского производителя и многое другое профессиональное оборудование.

Второй стенд был отведен под уборочный инвентарь датского производителя «FBK». Также посетители могли изучить образцы защитной одежды и обуви для промышленных производств от европейских производителей. На стенде были представлены ножи, заточные станки, кольчужные изделия, одноразовый защитный инвентарь и другие расходные материалы для пищевой промышленности.

В рамках форума IFFIP 2017 стенды «Фуд Пак Сервис» привлекли внимание, как постоянных клиентов компании, так и новых, потенциальных клиентов, которые только изучают мир пищевой индустрии, либо находятся в поиске усовершенствованных и эффективных решений.

В результате активного делового общения менеджерами компании было наработано большое количество полезных контактов. Посетители стендов проявили заинтересованность в деловом сотрудничестве с поставщиком. Новые контакты и торговые соглашения стимулируют «Фуд Пак Сервис» к развитию. Компания планирует уже в перспективе ближайших месяцев качественно расширить ассортимент новыми позициями и интересными решениями. 

Компания «Фуд Пак Сервис» благодарит организаторов Международного форума пищевой промышленности и упаковки IFFIP 2017 – компанию «Киевский международный контрактовый ярмарок» за возможность активного участия в этом мероприятии. Также выражает слова благодарности посетителям форума за их интерес к продукции и за положительные отзывы о компании «Фуд Пак Сервис». Участие в подобных мероприятиях служит залогом процветания и дальнейших успехов, как поставщиков, так и клиентов!

Информация о компании:

«Фуд Пак Сервис» ‒ поставщик профессионального упаковочного оборудования, оборудования и расходных материалов для пищевой промышленности, мясоперерабатывающих предприятий и ресторанного бизнеса от ведущих мировых производителей. Компания специализируется на комплексном обслуживании и ведении клиента. Спектр услуг включает поставку оборудования, выезд специалистов и проведение пуско-наладочных работ, консультационную помощь по эксплуатации и ремонту, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

  • Официальный сайт http://foodpacks.com.ua/
  • Телефон: +38 (044) 227-66-90
  • Факс: +38 (044) 223-69-68

Опубликовано на сайте: 15.03.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://foodpacks.com.ua/

Срочно нужны деньги?