Компания Марин Ман подписала соглашение о сотрудничестве с танкерными компаниями // 14.03.2017

Крюинговая компания Марин Ман развивает направление группы танкерных судов и набирает экипаж для работы на танкерном флоте. // 14.03.2017

Владельцы танкерных компаний представлены в Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах и Германии. В основном, это танкера, которые работают на перевозке нефтепродуктов, сырой нефти, а также танкера химовозы, и газовозы. Все суда работают в водах Средней и Дальневосточной Азии.

Объем грузоперевозок на танкерах составляет более трети всех транспортных перевозок на флоте. Следует отметить, что танкерный флот переживает не лучшие времена и многие владельцы вынуждены продавать суда. Часто без выплат заработанных денег морякам.

В отличие от этого, Марин Ман предоставляет своим соискателям стабильную работу, высокие оклады старшему командному составу. А также разумную продолжительность контракта до 4 месяцев.

При трудоустройстве на танкерный флот моряк должен:

  • иметь стабильный опыт от одного контракта на похожем судне согласно должности,
  • сдать тесты marlins и CES 5.1;
  • пройти тестирование на знание английского языка;
  • заполнить анкету (application form) (либо в офисе крюинга, либо в электронном виде);
  • пройти медкомиссию.

После этого кандидаты проходят собеседование с шип-менеджером.

Компания Марин Ман предоставляет посреднические услуги в соответствии с международным и национальным законодательством, а также с другими отраслевыми стандартами, прежде всего ISO 9001:2000. Компания внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и регулярно внедряет новые управленческие решения, которые оптимизируют процессы подбора персонала и поиска судовладельцев.

Подробная информация о крюинге Марин Ман представлена на официальном сайте компании (http://marineman.ua). Там же представлен список «горячих» и постоянных вакансий, с кратким описанием условий труда для претендентов.

Контакты:

Адрес: г. Херсон, ул. Горького 23,

E-mail: [email protected],

Тел.: +38 0552 45 48 00

Опубликовано на сайте: 14.03.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://marineman.ua/

Срочно нужны деньги?