Компания "Poly-Pack": награждение лучшего менеджера по результатам апреля 2017 // 12.06.2017

В компании Poly-Pack 17 мая прошло награждение лучшего менеджера по результатам деятельности в апреле. Лучшей в своей категории оказалась менеджер по обслуживанию клиентов Снежана Колесник. // 12.06.2017

Заслуги Снежаны Колесник перед компанией, её кропотливый и усердный труд были отмечены целым набором призов и поощрений. Лучшему менеджеру по устоявшейся традиции вручили именной диплом, брендированную футболку победителя и переходящий золотой кубок «Чемпиона продаж», который уже превратился в кочующий из рук в руки корпоративный артефакт «Poly-Pack».

Далее последовал черед финансово-мотивирующих и культурно-развлекательных подарков. Президент компании «Poly-Pack» Игорь Тимофеевич Чаплыгин, вручил Снежане денежную премию и билеты на концерт поп-группы «Время и Стекло» в Киеве.

Признание коллектива и благодарность, деньги и развлечения – составляющие идеальной корпоративной программы мотивации для сотрудников. Мотивация выглядит гармоничным дополнением к достойной оплате труда, лояльному, но справедливому, отношению руководства и комфортной эмоциональной атмосфере на рабочем месте.

Привлекательные условия трудоустройства и офисной жизни, корпоративная политика и внедренная мотивационная программа  отнюдь не умаляют требований к ответственности, результативности и личной эффективности каждого работника «Poly-Pack». А также способствуют развитию честной конкуренции и здоровому соперничеству между менеджерами, что находит своё отражение в экономическом развитии компании.

Дополнительная информация о компании:

«Poly-Pack» ‒ предприятие по производству полиамидной термоусадочной оболочки для колбасных изделий. Представительства компании находятся в Киеве и Воронеже. Производственные мощности расположены в городе Луганск. Предприятие производит и экспортирует на мировой рынок, в том числе и в страны Европейского Союза, более 20-ти модификаций барьерных и проницаемых колбасных и сосисочных полиамидных оболочек.

Контактная информация «Poly-Pack»:
Официальный сайт «Poly-Pack»: www.poly-pack.com.ua
Страничка в Фейсбук: https://www.facebook.com/polypack1998/ 
E-mail: [email protected]

Опубликовано на сайте: 12.06.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: www.poly-pack.com.ua

Срочно нужны деньги?