Компания Poly-Pack придерживается высоких стандартов в области качества пищевых продуктов // 15.09.2017

Компания по производству полиамидной упаковки для колбасных и сосисочных изделий Poly-Pack поддерживает законопроект ЕС об усовершенствовании системы контроля безопасности пищевых продуктов в Украине. // 15.09.2017

Рынок колбасных изделий в стране продолжает развиваться и усовершенствоваться. По статистике, лидирующее место занимает производство и продажа сосисок и сарделек, что составляет около 50% всего объема производства данного вида продукции.

Потребитель выбирает для себя безопасный и качественный товар, и многие компании стараются не отставать в жестких условиях конкуренции, чтобы оставаться на рынке. Производители колбасных изделий особое внимание уделяют не только содержимому фарша, но и упаковке товара. От оболочки зависит как привлекательность, так и его потребительские свойства: цвет, аромат и вкус. Органолептические показатели колбасных и сосисочных изделий помогают сохранить упаковочные материалы.

Продукция Poly-Pack способствует максимальному сохранению качественных показателей и увеличению срока годности.

Согласно лабораторному исследованию, проницаемые полиамидные оболочки от компании способствуют сохранению потребительских свойств колбасных изделий и производятся из экологически чистых и безопасных материалов.

Информация о компании

«Поли-Пак» является лидером по производству полиамидной упаковки для колбасных и сосисочных изделий. Компания работает более 15 лет и занимается экспортом не только по Украине, но и России, странах СНГ.

Уровень новейшего технологического оборудования и высококвалифицированные кадры позволяют выпускать продукцию высокого качества и за минимальные сроки. Компания «Поли-Пак» готова выполнить заказ любой сложности и объема в зависимости от предпочтений клиента.

Благодаря качеству выпускаемой продукции и процветанию компании, «Поли-Пак» предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия и выгодную ценовую политику на колбасную и сосисочную оболочку, а также на такие виды услуг, как: клипса, гофрация, флексопечать и шпагатные петли.

Вся продукция сертифицирована по международному стандарту ISO 2009 и регулярно 

Опубликовано на сайте: 15.09.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.exrabota.com/otzyv-o-rabotodatele/polipak-ltd/

Срочно нужны деньги?