Компания Red Lock разработала новинку в мире скрытых замков // 21.03.2017

Компания-производитель скрытых замков Red Lock ‒ предлагает инновационную защиту жилья – скрытый замок LMI2 с двумя врезными запирающими устройствами и ручным взводом. // 21.03.2017

Согласно единому отчету ГПУ о криминальных нарушениях по стране, за январь-февраль 2017 года было зафиксировано 79101 попыток взлома. В среднем, третья часть от этого количества – неудавшиеся грабежи квартир. По словам экспертов-криминалистов, непреодолимым препятствием на пути злоумышленников являлись скрытые замки или сигнализация.

Скрытый замок Red Lock модель LMI2 – отличное решение для пассивной защиты не только жилья, но и коммерческих объектов. LMI2 состоит из трех основных частей: блок управления, запирающее устройство, инфракрасный приемник. Для того, чтобы усложнить работу взломщикам, элементы скрытого замка размещаются в разных частях двери.

Очевидным преимуществом Red Lock LMI2 является отсутствие замочной скважины и ключа в том виде, в котором все привыкли их видеть. Роль замочной скважины выполняет инфракрасный приемник, диаметр которого приблизительно равняется сечению спичечной головки. Благодаря миниатюрным размерам, его можно разместить в любом малозаметном месте на двери. Роль ключа выполняет инфракрасный брелок, который передает сигнал с кодом ИК-приемнику на расстоянии до 10 см. В связи с малым расстоянием эффективного сигнала перехватить и записать его просто физически невозможно.

Дополнительно на наружную сторону двери в известном только владельцу месте выводится микрокнопка аварийного открытия двери: если ключ потеряется, открыть дверь не составит труда – достаточно ввести на кнопке секретный код, запрограммированный заранее.

Блок управления скрытого замка LMI2 не требует питания от электросети. На протяжении трех лет Red Lock будет бесперебойно работать с помощью двух батареек типа «С», а ключ-брелок на одной батарейке – до пяти лет. Таким образом, даже в случае отключения электроэнергии в доме, открыть дверь квартиры или коммерческого помещения для владельца не составит труда.

Если замок попытаются вскрыть с помощью подбора кода, после каждых трех неверных попыток ввода блокируется прием сигнала на время, начиная с 7,5 минут и удваиваемое при каждой попытке перебора в геометрической прогрессии.

Множество людей уже ознакомились со всеми преимуществами скрытого замка Red Lock и заказали его установку в двери своих квартир. О надежности скрытых замков Red Lock, в том числе и модели LMI2, свидетельствуют отзывы клиентов на различных форумах и сайтах-отзовиках.

Подробная информация о скрытых замках Red Lock и, в частности, о модели LMI2, представлена на официальном сайте компании www.redlock.com.ua.

Контакты:

  • Адрес: Украина, Одесса, ул. Ак. Вильямса, 59В корп.2
  • Телефоны:
    • Одесса: +38 (048) 796-93-30
    • Киев: +38 (044) 228-93-30
    • Водафон: +38 (066) 344-80-80
    • Киевстар: +38 (097) 796-93-30
  • E-mail: [email protected]

Опубликовано на сайте: 21.03.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://kaktovar.com/

Срочно нужны деньги?