Компания "УВК Украина" заключила контракт с "Lion Recycling Ukraine" // 14.02.2017

Ведущий национальный 3PL-оператор УВК Украина заключил долгосрочный контракт на оказание логистических услуг с крупной украинской компанией ООО Lion Recycling Ukraine. // 14.02.2017

УВК Украина успешно сотрудничает с корпорацией L.R.U. и на сегодняшний день находится на этапе подписания нового контракта с ООО «Lion Recycling Ukraine», принадлежащей вышеупомянутой корпорации.

На сегодняшний день для данного клиента УВК Украина предоставляет только логистические услуги доставки грузов до производителей изделий из полимерного сырья. Но на пути к подключению таких услуг как прием, обработка, консолидация грузов клиента.

Данное соглашение является доказательством доверия всей команде УВК Украина и подтверждает, что услуги компании отличаются надежностью и высоким уровнем качества. Сеть собственных складских помещений, предназначенных для разных потребностей бизнеса, использование систем класса WMS обеспечивают непрерывность организации поставок и позволяют отслеживать товар в режиме реального времени.

УВК Украина надеется на продолжительные и плодотворные деловые отношения с «Lion Recycling Ukraine», нахождение оптимальных для обоих сторон решений в сложных ситуациях и совместное развитие.

Справка:

ООО «Lion Recycling Ukraine» осуществляет закупку технологических полимерных отходов производства: лом ящика ППР, лом ящика НД, пластиковые флаконы, канистры НД, пленку полипропиленовую и термоусадочную, а также другие материалы для производства вторичного полимерного сырья. После очистки и переработки, компания реализует полиэтилен высокого и низкого давления, полипропилен, полистирол, поликарбонат, поливинилхлорид.

Логистический оператор УВК Украина на украинском рынке с 2001 года. Предоставляет полный комплекс услуг для следующих направлений: логистические решения для FMCG, логистические решения для промышленных товаров, организация РЦ для торговых сетей, лекарственных средств, Fashion-индустрии, автомотив логистика. Многие клиенты оценили по достоинству качество услуг. Отзывы о работе компании УВК Украина можно найти на тематических форумах и сайтах-отзовиках.

Контакты:

Центральный офис:

  • Украина, 07400, Киевская обл., г. Бровары, Объездная дорога, 8;

Тел. +38 (044) 490 52 25;

Тел. +38 (044) 499 48 99;

E-mail: [email protected];

Официальный сайт

Опубликовано на сайте: 14.02.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.uvk.ua/ru/

Срочно нужны деньги?