КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК ВОШЕЛ В ТОП-3 САМЫХ НАДЕЖНЫХ ФИНАНСОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПО РЕЙТИНГУ ИЗДАНИЯ "НОВОЕ ВРЕМЯ" // 28.11.2017

Креди Агриколь Банк вошел в ТОП-3 самых надежных финансовых учреждений согласно рейтингу, составленному изданием Новое время совместно с инвестиционной компанией Dragon Capital. // 28.11.2017

Место в рейтинге определяла инвестиционная компания Dragon Capital, исходя из суммы баллов, которые банк получил на основе следующих показателей: достаточность капитала, ликвидность, доверие вкладчиков, поддержка акционеров, прибыльность банка, качество активов и качественные показатели.

«Мы очень ценим признание экспертов рынка и то, что они одностайны в высокой оценке результатов деятельности Креди Агриколь Банка. Действительно, наш банк - надежный, эффективный и один из самых прибыльных в Украине. Быть банком с высокой репутацией и стабильно положительными результатами даже в кризисные времена нам помогают несколько факторов: взвешенная долгосрочная стратегия, универсальная клиентоориентированная бизнес-модель, взвешенная политика рисков, сбалансированная структура доходов, одно из лучших соотношение расходов к доходам на рынке, мощная синергия в рамках банка и на уровне Группы, высокое качество сервиса и профессиональная экспертиза. Но самое главное – это наша чудесная и мотивированная команда. Именно сотрудники – это ключ к успеху, ведь они вкладывают свои знания, опыт и энтузиазм в результаты Креди Агриколь Банка. Я горжусь ими и очень благодарен каждому»,  комментирует Жан-Поль Пьотровски, Председатель Правления Креди Агриколь Банка.

Стоит отметить, что надежность Креди Агриколь Банка была неоднократно подтверждена международными и национальными рейтингами. В частности, уже второй год подряд Креди Агриколь Банк получает самый высокий из возможных рейтинг Fitch в Украине (долгосрочный рейтинг - AAA, прогноз стабильный; долгосрочный рейтинг устойчивости дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте B- прогноз стабильный).

Опубликовано на сайте: 28.11.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/172

Срочно нужны деньги?