КРЕДИ АГРИКОЛЬ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ БАНКОМ В НОМИНАЦИИ "В МИРЕ ДЕНЕГ: ЛЬВОВ ФИНАНСОВЫЙ" КОНКУРСА "ЛИЦО ГОРОДА-2017" // 06.11.2017

26 октября 2017 во Львове состоялась церемония награждения победителей XVII конкурса-продвижения львовского предпринимательства Лицо города-2017. // 06.11.2017

Креди Агриколь Банк был признан лучшим в номинации «В мире денег: Львов финансовый».

«Как и каждый год, мы стараемся выбрать знаковые компании и организации Львова, которые достойно представляют наш город. Таким образом благодарим предпринимателей за то, что они работают для развития города, государства и нас с вами», - прокомментировал Дмитрий Афтанас, президент Львовской торгово-промышленной палаты.

В этом году к участию в конкурсе согласились 32 компании и организации, 20 из них были допущены ко II этапу конкурса – голосованию. Победу в номинациях получили 15 компаний.

Конкурсанты оценивались с учетом мнения общественных организаций, бизнеса, научных кругов, органов власти. Львовяне могли выразить свою поддержку любимым и достойным, на их взгляд, компаниям и предпринимателям с помощью интерактивного голосования на веб-странице Львовской торгово-промышленной палаты (более 25 000 голосов).

Организаторы конкурса: Львовский городской совет, Львовская торгово-промышленная палата.

Опубликовано на сайте: 06.11.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/172

Срочно нужны деньги?