LLC "Pro Trading Consulting" - Ваш надежный партнер в бизнесе // 14.08.2012

Став клиентом Pro Trading Consulting, Вы получаете доступ к улучшенному комплексу консультационных услуг, ориентированных на Ваш комфорт, надежность, удобство и безопасность. // 14.08.2012

Сотрудничество с Pro Trading Consulting - это построение индивидуального подхода и долгосрочных отношений с клиентом, когда персональный менеджер становится незаменимым советником. Персональный менеджер поможет сэкономить Ваши время и деньги и создаст самые комфортные условия обслуживания, сделав Ваше общение доступным и приятным.

Основные преимущества Pro Trading Consulting:

• построение индивидуального бизнес-плана;

• расширенная линейка инвестиционных продуктов и услуг;

• приоритетное обслуживание;

• индивидуальный подход и экономия времени;

• соблюдение полной конфиденциальности;

• информационная поддержка.

Наша команда – это консультанты-практики с огромным опытом работы. Помимо специализированной экономической подготовки, специалисты компании накопили практический опыт в работе бизнес планирования, инвестиционном и проектном финансировании, маркетинговых исследованиях рынков и взаимодействии с государственными и финансовыми учреждениями.

С нами Вы достигнете успехов с минимальными усилиями.

LLC «Pro Trading Consulting» (ООО «Про Трейдинг Консалтинг») – консультационная компания, созданная европейскими инвесторами с многолетним опытом работы на мировых фондовых рынках, а также имеющие опыт работы управления венчурным капиталом и крупными активами. Основная задача LLC «Pro Trading Consulting» - предоставление оптимального решения для клиента в сфере личных сбережений и инвестиций с целью получения прибыли. 

Опубликовано на сайте: 14.08.2012

Автор: Простобанк Консалтинг

Срочно нужны деньги?