Magnate Design Centre представляет новую коллекцию LVT – "Level Set" от бренда Interface // 30.10.2017

В нынешнем году компания Interface презентовала новую коллекцию напольного покрытия, получившую название Levet Set. Это первая коллекция в формате LVT, который отличается натуральным внешним видом (камня или дерева) и практичностью. // 30.10.2017

Magnate Design Centre, как официальный дистрибьютор продукции Interface, представил в Украине новые наработки и уже начал использовать LVT Interface в своих дизайн-проектах.

Всемирно известная компания Interface уже давно покорила мир революционными разработками. Так, специалисты предприятия работают над созданием напольного покрытия для дома и офиса, которое в будущем не будет оказывать на экологию никакого негативного влияния. Вместе с этим, компания  не забывает о клиентах и потому выпустила новую коллекцию в формате LVT, что совмещает роскошь, доступность и простоту использования.

Luxury Vinyl Tile (сокращенно LVT) – роскошная виниловая плитка, которая не просто элемент дизайна, но и обладает массой преимуществ. Во-первых, используя коллекцию «Levet Set», вы можете создать подлинный пол, который будет в разы прочнее настоящего дерева, камня или керамической плитки. Во-вторых, покрытие LVT обеспечивает больше тепла, нежели натуральная древесина. За ним легко ухаживать, а отличная стойкость к пятнам и царапинам устраняет потребность в химической чистке и обслуживании.

Отличается виниловая плитка и своей долговечностью, хорошей акустикой, простотой укладки (без использования клея), а также низким уровнем летучих органических соединений (VOC), что улучшает качество воздуха в помещении. Ознакомиться с новой коллекцией «Levet Set» от Interface можно на официальном сайте компании http://interfaceflor.com.ua/

Несмотря на то, что многие путают LVT с ламинатом, они устроены по-разному и так же по-другому реагируют на влагу. Покрытие LVT состоит из виниловой подложки, винилового сердечника, слоя печатной пленки и защитного прозрачного слоя (износостойкого). Ламинат же содержит сердечник из древесного порошка. Следовательно, под действием чрезмерной влаги древесина будет деформироваться, в то время как покрытие «Levet Set» с виниловым сердечником никак не отреагирует на влагу. Оно более долговечное, износоустойчивое и безопасное.

Будучи эксклюзивным дистрибьютором продукции Interface, компания Magnate Design Centre предоставила Украине оценить европейское качество по доступной цене. Так, с помощью LVT покрытия «Levet Set», компания создает новые уникальные и яркие интерьеры. Как прогнозируют специалисты, в будущем роскошные виниловые плитки заменят большую часть твердых напольных покрытий.

Дополнительная информация:

Magnate Design Centre – это надежные специалисты, которые 20 лет работают над дизайном и проектированием современных офисов. На их счету более 200 тыс. кв. м созданного офисного пространства и более 17 тыс. установленных рабочих мест.

Главная цель, которую преследует Магнат Дизайн Центр, – это грамотно спроектированное офисное пространство, где каждый сможет работать с комфортом. Потому, если вы решили улучшить качество своей работы и сменить интерьер, за дополнительной информацией обращайтесь сюда:

Опубликовано на сайте: 30.10.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Срочно нужны деньги?