МАРФИН БАНК кредитирует медицину // 22.09.2017

Очередной градообразующий кредит - для завершения строительства и  запуска новых медицинских объектов компании INTO-SANA выдал МАРФИН БАНК. // 22.09.2017

Благодаря открытому финансированию, в Одессе на улице Давида Ойстраха (бывшая улица Затонского), в ближайшее время появится многопрофильная клиника с полным спектром медицинских услуг. Теперь и у жителей поселка Котовского будет возможность получать качественное, современное медицинское обслуживание с использованием первоклассного оборудования недалеко от дома.

На улице Варненской  распахнет свои двери новое приемно-диагностическое отделение. Рядом расположится крупный центр продаж  страховых услуг СК "ИНТО".

Кроме того, многолетнее и плодотворное сотрудничество ПАО «МАРФИН БАНК» с  компанией INTO-SANA позволило обеспечить клиентам банка – держателям  платежных банковских карт премиум класса возможность заключить годовой  договор по популярно востребованной годовой страховой программе «Скорая медицинская помощь» всего за 250 гривен. А руководители предприятий и организаций, оформивших в ПАО «МАРФИН БАНК» зарплатний проект, получают значительную льготу по подключению своих сотрудников к партнерской программы страхования «Страховой конструктор».

Кредитование проектов, имеющих социальную направленность, способствующих увеличению рабочих мест и улучшению качества жизни граждан Украины стало возможным благодаря  многолетней  стабильности в работе ПАО «МАРФИН БАНК».

27 июня 2017 года РА «Кредит-Рейтинг» в очередной раз подтвердил долгосрочный кредитный рейтинг ПАО «МАРФИН БАНК» на уровне uaА, прогноз – стабильный. А 31 августа  нынешнего  года в очередной раз был подтвержден рейтинг надежности депозитов на наивысшем уровне, с оценкой «5». Стабильность высоких рейтингов  подкреплена традиционными показателями рентабельности, достаточности капитала и системностью банка.

Опубликовано на сайте: 22.09.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/195

Срочно нужны деньги?