МАРФИН БАНК: МТБ возвращается // 26.12.2017

28 декабря, в канун нового 2018 года, состоялось внеочередное собрание акционеров ПАО МАРФИН БАНК. Был принят ряд решений, среди которых – о переименовании ПАО «МАРФИН БАНК в ПАО МТБ БАНК. // 26.12.2017

Оно продиктовано договором, заключенным при покупке банка инвесторами с бывшим владельцем. ПАО «МТБ БАНК» является правопреемником ПАО «МАРФИН БАНК» и в этой связи принимает на себя все обязательства по отношению к действующим клиентам в полном объеме. 

Предстоящий  ребрендинг предусматривает не только изменение названия, но и новую идеологию. MTB BANK – это  не Морской Транспортный Банк и  не Морской Торговый Банк.  И если в английской версии смысл, который вкладывается в название можно передать такими понятиями как Деньги Традиции Дело, то в русском и украинском варианте это звучит как  Мы Твой Банк. Стать Банком, способным решить финансовые задачи, которые стоят перед  клиентом, вне зависимости от того в какой сфере лежат его бизнес интересы, быть полезным каждому члену семьи не взирая на  возраст и потребности – это и есть направление развития, которое определили для банка собственники. 

Опубликовано на сайте: 26.12.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/195

Срочно нужны деньги?