МАРФИН БАНК: Надежные рейтинги в надежном банке // 26.12.2017

26 декабря 2017 года МАРФИН БАНКу в очередной раз был подтвержден не только наивысший депозитный рейтинг, что гарантирует стопроцентную сохранность вкладов, но и наивысший кредитный рейтинг, отражающий абсолютную стабильность нашего банка. // 26.12.2017

Независимое рейтинговое агентство (РА) «Кредит-Рейтинг»  присвоило Публичному  акционерному обществу «МАРФИН БАНК» рейтинг надежности депозитов  на наивысшем уровне, с оценкой «5». Стабильность высокой оценки рейтинга депозитов ПАО «МАРФИН БАНК» подкреплена традиционными показателями рентабельности, достаточности капитала, системности банка. 

Одновременно с этим  РА «Кредит-Рейтинг» в очередной раз подтвердило и долгосрочный кредитный рейтинг ПАО «МАРФИН БАНК» на уровне ua. Прогноз рейтинга — стабильный, что указывает на отсутствие предпосылок для его изменения на протяжении 2018  года. Уже в течение нескольких лет, начиная с 2009 года, банк сохраняет высокие рейтинговые позиции, что говорит о ПАО «МАРФИН БАНК» как о надежном партнере и имеющем перспективы в развитии финансовом учреждении.

Опубликовано на сайте: 26.12.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/195

Срочно нужны деньги?