НПП "Плазмотехника". Новаторы информационной безопасности в Украине // 13.10.2016

Применяя эффективные пассивные методы по каналам ПЭМИН (Побочные Электромагнитные Излучения и Наводки) Научно-производственное предприятие Плазмотехника при поддержке Киевского политехнического института защищает секретную или особо важную информацию от перехвата и утечки. // 13.10.2016

В отличие от распространенных средств по защите информации (например, дорогостоящих и облучающих генераторов шума) ЗОТ «Плазма-ЗВ» внедряет инновационную для Украины технологию.

«Плазмотехника» – единственное в стране предприятие со встроенной системой фильтрации по заземлению и/или занулению, которое имеет Экспертное заключение, (зарегистрированное в Администрации Госспецсвязи от 12 июля 2013 г., № 447) и выполняет работы по защите информации от внутрисистемных радиозакладок, электроакустических преобразований, от В/Ч–навязывания и облучения. Предприятие успешно борется с перехватом, утечкой и наводкой любого вида информации, а также с несанкционированным доступом и электромагнитным воздействием по эфиру (электромагнитное оружие, терроризм).

Направления деятельности ЗОТ «Плазма-ЗВ»:

  • разработка и создание «под ключ» комплексных систем по защите информации (КСЗИ) в автоматизированных системах классов 1, 2 и 3;
  • государственная экспертиза и аттестация по каналам ПЭМИН;
  • контроль за безопасностью информации;
  • производит безопасные компьютеры «Плазма» для учеников и студентов в школах и вузах;
  • обеспечение работы охранных систем.

ЗОТ «Плазма-ЗВ» защитила 22 патента на конструкционные и технологические решения. Предприятие использует широкополосные периодичные сигналы, которые сложно обнаружить. Информативные сигналы средств вычислительной техники от «Плазма-ЗВ» невозможно обнаружить ни при расстоянии в один метр, ни в непосредственной его близости (менее 10 см).

«Плазмотехника» ответственно выполняет научно-технические разработки, осуществляет деятельность, связанную с государственной тайной для ведомств Украины и зарубежных партнеров. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы о предприятии.

НПП "Плазмотехника". Контактные данные:

  • Украина, 03056,  г. Киев, ул. Политехническая, 16, оф. 021
  • Тел. +38 (044) 331-55-31, +38 (067) 219-70-60.
  • E-mail: [email protected].

Опубликовано на сайте: 13.10.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://plasmotekhnika.kiev.ua/

Срочно нужны деньги?