Оплачивать коммунальные услуги без комиссии платежными картами Visa Банка Кредит Днепр – это просто! // 29.10.2018

Банк Кредит Днепр предлагает своим клиентам присоединиться к партнерской акции с международной платежной системой Visa Плати с Visa Checkout – получай выгоду и оплачивать коммунальные услуги на сайте предприятия КП ГИВЦ картой Visa с помощью удобного сервиса Visa Checkout без комиссии. // 29.10.2018

Для участия в акции, которая продлится до 20 декабря 2018 года, достаточно зарегистрировать платежную карту в сервисе Visa Checkout и осуществить ею оплату на сайте www.gioc.kiev.ua на сумму от 0,01 гривни, без ограничения количества услуг в одной транзакции. Акция предусматривает установление комиссии за оплату на уровне 0%, скидка предоставляется автоматически.

Каждая последующая оплата с помощью сервиса Visa Checkout будет осуществляться гораздо быстрее – всего в несколько кликов.

«Сегодня наиболее удобным, быстрым и выгодным средством оплаты коммунальных услуг является оплата с банковской карты через Интернет, – говорит Александр Стецко, начальник управления разработки продуктов розничного бизнеса Банка Кредит Днепр. – Дистанционную оплату можно осуществить в режиме 24/7 из любой точки мира без затрачивания времени на визит в отделение и ожидание в очередях, выбрав оптимальное для себя время. Все оплаты осуществляются быстро и безопасно по удобным шаблонам, куда ежемесячно вносятся актуальные данные и суммы. Квитанции об оплате можно получить по электронной почте, чтобы распечатать или сохранить в компьютере либо смартфоне».

Банкир подчеркнул, что активная поддержка партнерских акций, направленных на промоушен безналичных расчетов, является очень важной для финучреждения, учитывая заинтересованность в максимальном переходе оплат за коммунальные услуги к дистанционным каналам обслуживания. Это позволит разгрузить сотрудников отделений для предоставления клиентам более сложных банковских услуг с самым высоким уровнем сервиса.

Подробнее ознакомиться с карточными продуктовыми предложениями Банка Кредит Днепр для частных лиц можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 29.10.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?