Оплата смартфоном в одно касание вместе с новым мобильным приложением от Visa и Банка ПИВДЕННЫЙ // 22.01.2018

Банк ПИВДЕННЫЙ вошел в тройку банков Украины, клиенты которых могут оплачивать покупки смартфоном, используя цифровой аналог своей платежной карты Visa. // 22.01.2018

С 22 января 2018 года клиенты банка могут осуществлять бесконтактные платежи с помощью смартфонов, используя новое мобильное приложение банка Tap for Pay. Банк ПИВДЕННЫЙ вошел в тройку банков Украины, клиенты которых могут оплачивать покупки смартфоном, используя цифровой аналог своей платежной карты Visa.  С помощью приложения клиенты могут легко и быстро оплачивать покупки в любых терминалах, которые поддерживают технологию бесконтактных платежей Visa, как в Украине, так и по всему миру. Tap for Pay доступен для смартфонов на базе Android версии 4.4 и выше с модулем NFC (Near Field Communication)

«Инновации и технологии все глубже проникают в нашу повседневную жизнь, и этот тренд, как мы все знаем, будет только усиливаться. Смартфон сейчас является главным девайсом-помощником, решающим максимально широкий спектр задач. И если кошелек еще можно забыть взять с собой, то без телефона мы уже из дома не выходим. Мы как банк стремимся следовать этим трендам, чтобы сделать пользование банковскими услугами максимально удобным, быстрым и соответствующим стилю жизни современного человека. Наше приложение призвано объединить в себе такие ценности для клиентов, как комфорт, скорость и безопасность», – прокомментировал директор департамента розничного бизнеса Банка ПИВДЕННЫЙ Артем Семейнов.

Принцип работы приложения Tap for Pay прост: необходимо загрузить приложение из Google Play на смартфон, открыть приложение, пройти регистрацию и активировать карты, доступные для совершения оплаты. Для выполнения оплаты необходимо просто поднести смартфон к терминалу, который поддерживает технологию бесконтактных платежей. О завершении транзакции приложение оповестит звуковым сигналом или вибрацией. Также приложение сохранит историю последних 10 покупок для наиболее легкого контроля финансов.

 Преимущества мобильного приложения:

  • Отсутствие необходимости носить с собой платежную карту (и кошелек).  Все карты могут быть всегда под рукой в одном приложении в смартфоне.
  • Регистрация проста и удобна. Регистрация в приложении происходит путем ввода логина и пароля от MyBank (интернет-банкинга).
  • Безопасность. Когда клиент расплачивается через приложение Tap for Pay в магазинах, данные платежной карты никуда не передаются.
  • Комфорт. Клиент может выбирать предпочтительный для него режим оплаты самостоятельно в настройках приложения.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе, по случаю запуска мобильного приложения с 22 января по 21 марта для клиентов Банка ПИВДЕННЫЙ проходит акция «Не теряй время – рассчитывайся смартфоном!».  По условиям акции, каждый клиент, совершивший оплату в приложении в период действия акции, примет участие в розыгрыше смарт-часов с NFC-модулем, а первые 1000 участников, которые установят приложение и совершат первую транзакцию, гарантированно получат 50 грн на баланс своего мобильного. Более детальная информация по ссылке.

Опубликовано на сайте: 22.01.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/205

Срочно нужны деньги?