OTP Bank Венгрия запускает новую международную программу для стартапов // 18.10.2018

В начале следующего года OTP Bank Венгрия запускает свою вторую международную акселерационную программу, и до конца ноября принимает заявки от стартапов на стадии роста и масштабирования на участие в ней. // 18.10.2018

Компании, участвующие в трехмесячной программе, получат возможность усовершенствовать свои решения благодаря партнерству с банком, при поддержке руководителей OTP Bank Венгрия, ведущих экспертов и партнеров. Сбор заявок продлится до 30 ноября.

Новая программа под названием OTP Startup Program поддерживается венгерскими и международными корпоративными партнерами, которые объединили свои усилия под лозунгом «Развивай свой бизнес!».

OTP Bank Венгрия приглашает к участию стартапы на стадии роста и масштабирования, и предлагает им возможность протестировать интеграцию своих продуктов или услуг с банковскими технологиями и убедиться в их соответствии продуктам и рынку. Индивидуальное наставничество со стороны ключевых руководителей банка и ведущих экспертов, обширная партнерская сеть и специализированные семинары к услугам стартапов на протяжении всего процесса.

Программа для стартапов предполагает решения в 5+1 областях:

  • усовершенствование инструментария анализа данных и аналитики;
  • клиентский опыт;
  • внутренняя эффективность;
  • открытые банковские данные и безопасность;
  • инновации в продуктах;
  • прорывные банковские решения, не соответствующие перечисленным выше категориям.

Участники программы будут отобраны в три этапа. На первом этапе стартапам необходимо заполнить форму онлайн-заявки. Команда организаторов будет непрерывно рассматривать поступающие заявки и приглашать отобранные стартапы на видео-интервью. Наиболее перспективные стартапы будут приглашены к участию в двухдневном отборочном лагере, который пройдет в Будапеште в январе 2019 года и предоставит участникам широкие возможности для знакомства и общения с потенциальными спонсорами и наставниками из OTP Bank Венгрия. Трехмесячный акселерационный период продлится с марта по май, и не потребует переезда в Будапешт. Программа завершится демо-днем в мае 2019 года, на котором участники продемонстрируют свои наработки руководителям OTP Bank Венгрия, инвесторам и экспертам по инновациям венгерских и международных корпоративных партнеров OTP Bank Венгрия.

«Наша предыдущая программа для стартапов получила обширный международный отклик. Мы получили заявки более чем от двухсот компаний, восемь из которых вошли в программу и работали с нами в последние месяцы. Более того, мы ожидаем начала долгосрочного сотрудничества с некоторыми из них. Воодушевленные успехом первой программы, мы решили запустить версию 2.0, чтобы найти перспективные стартапы и комплексно подойти к созданию банковских решений будущего. Надеюсь, что новая программа станет еще более привлекательной для стартапов», - сказал Андраш Фишер, руководитель отдела инноваций розничного бизнеса OTP Bank Венгрия.

Участие в программе для стартапов OTP Bank Венгрия является бесплатным для команд со всего мира.

Более подробную информацию о программе можно получить по ссылке: www.otpstartup.com.

Опубликовано на сайте: 18.10.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/202

Срочно нужны деньги?