Private Banking ОТП Банка - лучший в Украине по мнению банкиров // 06.12.2018

Согласно результатам исследования рынка услуг Private Banking в Украине – 2018, проведенного компанией EY с участием лидеров рынка в этом сегменте, Private Banking ОТП Банка назван лучшим в Украине по мнению банкиров. // 06.12.2018

Среди основных характеристик, принятых во внимание при анализе участников рынка - опыт банка в предоставлении услуг Private Banking, организация этого направления в структуре банка, годовой доход банка от услуг Private Banking, доля активов и пассивов Private Banking в совокупных портфелях банков, география предоставления услуг, а также количество и доля клиентов Private Banking в общем количестве клиентов банка.

Так, по общим данным исследования, по всем параметрам наблюдается прогресс, что свидетельствует о развитии рынка Private Banking в Украине в целом, и ОТП Банку принадлежит почетное место среди его лидеров.

«Руководствуясь высокими стандартами приватного банковского обслуживания нашего материнского банка - крупнейшего банка Венгрии OTP Bank Plc, а также используя все преимущества Группы ОТП в Украине, уже более 10 лет мы успешно развиваем стратегическое направление по обслуживанию состоятельных клиентов Private Banking в Украине. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам наиболее оптимальные и востребованные решения, сопровождая их неизменно высоким уровнем сервиса. Так, за последний год Private Banking ОТП Банка увеличил количество клиентов на 20% (5 288 клиентов), а также ввел ряд инновационных решений в интернет-банкинге и реализовал новые сервисы для состоятельных клиентов», - отметила Виктория Мысливая, руководитель направления Private Banking АО «ОТП Банк».

Напомним, недавно Private Banking ОТП Банка получил еще одну знаковую награду: по результатам престижного международного рейтинга Global Private Banking Awards 2018, Private Banking ОТП Банка (Украина) удостоен звания «Best Private Banking in Ukraine».

Детальнее об услугах Private Banking можно узнать на сайте ОТП Банка.

Опубликовано на сайте: 06.12.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/202

Срочно нужны деньги?