Разработка киевского предприятия Плазмотехника обеспечивает новый уровень защиты вычислительной техники и сохранность информации // 23.06.2016

НПП Плазмотехника налажен выпуск комплекса средств вычислительной техники в защищённом исполнении ЗОТ Плазма-3В. Комплекс обеспечивает сохранность информации и защиту от взлома баз данных на предприятиях, использующих ресурсы повышенной секретности. // 23.06.2016

Научно-производственное предприятие «Плазмотехника» входит в состав НП «Киевская Политехника», основанный Киевским политехническим институтом. Предприятие имеет Лицензию по ТЗИ, а также Специальное разрешение Службы Безопасности Украины на проведение деятельности, связанной с государственной тайной.

Линейка средств вычислительной техники с высокой степенью защиты в портативном исполнении ЗОТ «Плазма 3В» представлена:

  • Плазма - 3В - АРМ портативный – полнофункциональное средство вычислительной техники с экраном дисплея в ноутбучной или моноблочной модификации, которое предназначено для работы с секретной информацией на базе комплексных систем технической защиты. Данное устройство защищено от электромагнитного воздействия и может быть предложено в мобильном исполнении.
  • Плазма – ЗВ – АРМ моноблок – это моноблок со всеми функциями, выполненный в защищённом исполнении в металлическом радиогерметичном корпусе, модернизированный монитор, так же в защищённом исполнении, принтер, мышь, клавиатура, обеспечивающие требования для объектов ЭВТ первой, второй и третьей категории.
  • Плазма – ЗВ – АРМ классика – полнофункциональный системный блок, в радиогерметичном объеме которого содержатся один или два быстросъемных винчестера, DVD-привод, два или четыре USB – выхода,  а так же есть возможность встраиваемой системы помехоподавляющей фильтрации по электропитанию и заземлению (занулению).

ЗОТ «Плазма-ЗВ» обеспечивает высокий уровень защиты информации без применения экранированных помещений или активных средств защиты информации. Реализованы эффективные пассивные методы защиты информации от утечки по каналам ПЭМИН. Информативные сигналы не обнаруживаются на расстоянии 1 метр и в непосредственной близости от комплекса (менее 10 см).

Продукция НПП «Плазмотехника» не только обеспечивает сохранность информации, но и минимизирует влияние вредных факторов средств активной и пассивной защиты на здоровье человека.  Сохраняя здоровье персонала, ежедневно подвергающихся воздействию электромагнитного излучения и ГШ на рабочих местах.  

Специалисты подтверждают высокую надёжность оборудования НПП «Плазмотехника», эффективную защиту информации и экономию в сравнении с применением существующих аналогов. В том числе долгосрочные затраты на защиту информации гораздо ниже по сравнению с оборудованием экранированных помещений, стоимость и эксплуатационные расходы которых существенно превышают стоимость ЗОТ «Плазма-ЗВ». Отзывы о НПП «Плазмотехника» можно посмотреть на сайте.

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ “ПЛАЗМОТЕХНИКА”

  • Украина, 03056, г. Киев, ул. Политехническая, 16, оф. 021
  • Тел.: +38 (044) 331-55-31; +38-050-311-32-19; +38–067-219-70-60.
  • Тел/факс: +38 (044) 406-83-62
  • E-mail: [email protected]

Опубликовано на сайте: 23.06.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://plasmotekhnika.kiev.ua/

Срочно нужны деньги?