Red Lock LSE: надежный вариант защиты помещений // 16.12.2016

Компания-дистрибьютор уникальных скрытых замков Red Lock предлагает своим клиентам модель LSE с накладным запирающим устройством сейфового типа. // 16.12.2016

Red Lock LSE состоит из трех частей: блок управления, инфракрасный приемник и запирающий механизм. Каждый элемент замка можно установить в любом малозаметном месте на двери. Устройство выполнено из высокопрочной стали, благодаря чему для отжатия двери понадобится усилие свыше пяти тонн.

В качестве своеобразной замочной скважины в замке Red Lock LSE используется инфракрасный фотоприемник. Данная особенность не позволяет вскрыть замок, используя отмычки. Отпереть замок можно только с помощью инфракрасного ключа-брелока, сигнал которого необходимо направить в инфракрасный приемник с расстояния не более восьми сантиметров. В замок Red Lock LSE встроены антисканер и сирена, срабатывающие при попытках подбора инфракрасного кода.

Изнутри запирающий механизм замка Red Lock LSE представляет собой обычную щеколду с ручным взводом и двумя фиксированными положениями - «открыто» и «закрыто».

Замок Red Lock LSE не нуждается в регулярной подпитке от электросети. Будет достаточно двух батареек типа «С» для бесперебойной работы устройства на протяжении трех лет. Когда заряд батареек снижается до 10%, замок после каждого открывания предупреждает об этом загорающимся светодиодом и специальным звуковым сигналом.

Еще одним преимуществом замка данного типа является система аварийного доступа при потере ключа. Чтобы попасть в квартиру, требуется ввести секретный код (запрограммированный предварительно) на аварийной кнопке, которая выведена в малозаметное место на наружную сторону двери.

Модель LSE – это отличный вариант пассивной защиты не только квартир, но и промышленных помещений, к примеру, продовольственных складов или небольших торговых точек. По отзывам клиентов, данный замок способен стать непреодолимым препятствием на пути злоумышленников.

Сегодня все больше людей устанавливают скрытые замки Red Lock. Отзывы об опыте использования Red Lock, в том числе и модели LSE, можно встретить на различных тематических форумах и сайтах-отзовиках.

Ознакомиться с подробной информацией о замках Red Lock можно на официальном сайте компании.

Контактная информация:

Адрес: Украина, Одесса, ул. Ак. Вильямса, 59В, корп. 2

Телефоны:

Одесса: +38 (048) 796-93-30; Киев: +38 (044) 228-93-30

Водафон: +38 (066) 344-80-80

Киевстар: +38 (097) 796-93-30

E-mail: [email protected]

Опубликовано на сайте: 16.12.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.redlock.com.ua/

Срочно нужны деньги?