Специальные условия от ПроКредит Банка для клиентов CLAAS // 07.10.2015

С 1 октября 2015 ПроКредит Банк совместно с компанией CLAAS, ведущим производителем высококачественной сельхозтехники, предлагает воспользоваться выгодной программой финансирования для покупки сельхозмашин. На приобретение техники CLAAS у официальных дилеров в Украине покупателям доступно финансирование под процентную ставку от 19% годовых на срок до 60 месяцев. // 07.10.2015

Кроме максимально понятной и быстрой процедуры получения кредита, ПроКредит Банк предоставляет возможность приобрести технику без первого взноса со стороны клиента, предлагает индивидуальный и профессиональный подход к каждому виду бизнеса. При оформлении кредита в ПроКредит Банке на покупку техники CLAAS, расходы на страхование залога, а также комиссии за досрочное погашение отсутствуют.

О CLAAS

Немецкая компания CLAAS является всемирно известным производителем сельскохозяйственной техники. Компания, основанная более 100 лет назад, сегодня имеет 12 предприятий во всем мире, 9 из них - производственные предприятия. CLAAS производит зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, тракторы различной мощности, кормоуборочную прицепную технику, пресс-подборщики и телескопические погрузчики. Всего в группе компаний CLAAS занято 11000 работников. В Украине CLAAS работает с 1992 года и неизменно работает через дилерскую сеть. За это время в Украину завезено более 8000 единиц самоходной техники этого производителя.

Официальные дилеры CLAAS:
  • ООО «Агротехсоюз»
  • ООО «Эридон Тех»
  • НДиККФ «Конкорд»
  • ООО «Компания «ЛАН»
  • ООО «Приват Лизинг»
  • ООО «Техник Машинес Интернешенел»

Сайт компании: www.claas.ua

Опубликовано на сайте: 07.10.2015

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/(name)/prokredit

Срочно нужны деньги?