ТАСКОМБАНК дарит дополнительные бонусы до +5% к ставке по вкладу // 31.01.2019

Праздник депозитных процентов для вкладчиков — физических лиц! // 31.01.2019

Принимайте участие в акции ТАСКОМБАНКА — получайте повышенный доход до 21% годовых по депозиту «Стабильный».

С 1 февраля по 30 апреля 2019 года все, кто оформят в банке вклад «Стабильный» на срок 6, 9 или 12 месяцев, дополнительно получат до +5% годовых в гривне к действующей ставке по вкладу.

Оформляйте депозит «Стабильный» в любом отделении ТАСКОМБАНКА, выбирайте на месте скретч-карту, стирайте защитное поле и сразу же узнайте размер своего дополнительного бонуса. Воспользоваться предложением могут как действующие, так и новые клиенты.

«Наши клиенты — это наш самый ценный актив и мы всегда готовы ответить взаимностью на доверие с их стороны. Акция «Праздник депозитных процентов» уже давно стала традиционной в нашем банке. Каждый может попытать удачу, вытащить свой бонус и получить больше прибыли на осуществление своих желаний и потребностей», — комментирует акцию Денис Раковский, Директор по продажам розничного бизнеса АО «ТАСКОМБАНК».

Более детальную информацию об акции узнайте по телефону Контакт-центра: 0 800 503 580, а также на сайте банка. Найти ближайшее отделение ТАСКОМБАНКа можно здесь.

Акция проводится на всей территории Украины, кроме АР Крым, а также части Донецкой и Луганской областей.

 

Официальные правила акции

Опубликовано на сайте: 31.01.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/266

Срочно нужны деньги?