ТАСКОМБАНК получил награды за развитие и продвижение технологии Masterpass, а также поддержку и развитие фестивальных cashless-концепций // 17.10.2018

В начале октября Mastercard уже традиционно собрал партнеров и друзей на Mastercard Day. // 17.10.2018

На встрече, которая состоялась в Киеве, ТАСКОМБАНК получил сразу несколько наград в номинациях Вank 2018: Masterpass Acceptance Exellence за развитие технологии Masterpass, а также Cashless Fest Concept Support: OIFF, Kurazh Bazar, Brave! Factory за поддержку и развитие фестивальных cashless-концепций

«Мы стремимся сделать рынок цифровых платежей простым и удобным, поэтому развитие электронной коммерции по-прежнему остается одним из приоритетных направлений в ТАСКОМБАНКЕ. Сегодня наши клиенты в числе первых получают возможность пользоваться преимуществами самых современных платежных онлайн-сервисов и безопасно осуществлять онлайн оплаты в один клик на сайтах и мобильных приложениях тысяч торговцев в Украине», — подчеркнул Валерий Даниленко, заместитель председателя правления ТАСКОМБАНКА.

По словам Валерия Даниленко, это не первая награда ТАСКОМБАНКА в сфере развития электронной коммерции. Так , в 2017 году Банк также был отмечен MasterCard за развитие сервиса электронных кошельков MasterPass.

Напомним, что в прошлом году ТАСКОМБАНК стал первым в Украине банком, клиенты которого получили автоматический доступ к собственным цифровым кошелькам на платформе MasterPass. На сегодня продолжает оставаться в числе лидеров рынка электронной коммерции.

«В этом году мы также продолжили осуществлять активные шаги для развития украинского cashless и бесконтактных платежей, используя инновационные решения и процессинг Taslink. Этим летом ТАСКОМБАНК в партнерстве с Mastercard впервые организовал cashless-зоны на Одесском международном кинофестивале, стал банком-эквайром фестиваля Brave! Factory и Kurazh Bazar. Все прошло успешно и мы не планируем останавливаться на достигнутом», — подытожил Валерий Даниленко.

Опубликовано на сайте: 17.10.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/266

Срочно нужны деньги?