ТМ Хомка получила звание "Лучшие Семечки" // 16.11.2017

По итогам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия – 2017, ТМ Хомка стала победителем в номинации Лучший продукт в категории «Семечки. // 16.11.2017

Уже третий год подряд ТМ «Хомка» – бесспорный лидер рынка и получает народное признание, став победителем в данной номинации в независимом голосовании в проекте Украинской Народной Премии.

Всеукраинский национальный проект «Украинская народная премия – 2017» направлен на определение лучших товаров и услуг на украинском рынке. В роли строгого и неподкупного жюри выступает непосредственно сам украинский потребитель.

Так, в этом году по итогам проведенного голосования продукция ТМ «Хомка» признана украинскими потребителями лучшей на украинском рынке в своей категории.

Подобная награда подтверждает бесспорное качество и народное признание продукции. Эта победа позволила компании «Лидер Снек» не только подтвердить безупречную репутацию и улучшить имидж, но и увеличить конкурентоспособность и показать всей стране свою лидерскую позицию.

Таким образом, ТМ «Хомка» в очередной раз подтвердила звание реального лидера в своей отрасли.

Напомним, что ранее ТМ «Хомка» неоднократно удостаивалась премий и наград как лучший товар по разным версиям.

Дополнительные сведения о компании:

ТМ Хомка входит в число собственных брендов компании «Лидер Снек» – динамично развивающегося украинского производителя снековой продукции. Семечки «Лидер Снек» занимают свыше 13% украинского рынка в сегменте фасованной продукции, а это большое достижение для молодой команды.

Как отметил генеральный директор компании Лидер Снек, залог успеха предприятия – ориентированность на результат и команда единомышленников, объединенных одной идеей и общими целями.

В стремлении быть лучшими «Лидер Снек» находится в постоянном поиске новых возможностей для достижения лучших результатов и регулярно внедряет современные технологии во все сферы деятельности компании. Отзывы о Лидер Снек от партнеров и сотрудников говорят о порядочности сотрудников фирмы, а также о высоком уровне корпоративной культуры, которая основана на доверии и открытости ко всему новому.

Контакты:

Лидер Снек, ООО

Телефон: 0-800-50-10-90

 E-mail: [email protected]

Опубликовано на сайте: 16.11.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Срочно нужны деньги?