Учитывая пожелания клиентов, Альфа-Банк Украина включил возможность онлайн-открытия депозита с текущего счета // 08.12.2017

Теперь Альфа-Банк Украина позволяет открывать депозиты с текущих счетов через интернет-сервис My Alfa-Bank. Ранее открытие депозитов было доступно только с карточных счетов. // 08.12.2017

«Мы взяли себе за правило разрабатывать интернет-сервис My Alfa-Bank, исходя из пожеланий наших клиентов. Мы регулярно мониторим их отзывы в социальных сетях и на различных форумах. Просьба об открытии депозита с текущих счетов поступила с одного крупного форума, посвященного финансам. Услышав наших клиентов, мы сделали такое открытие доступным для всех. Доля депозитов, которые открывались у нас с текущих счетов в офлайне, составляла чуть менее 15%,» - комментирует Ольга Папанова, директор по развитию электронных каналов Альфа-Банка Украина.

Каждый клиент может выбрать любой из депозитов банка и, не тратя время на посещение отделения, открыть депозитный вклад с выгодой в ставке как с карточного, так и текущего счета, через интернет-сервис My Alfa-Bank.

Альфа-Банк Украина, как и ранее, активно развивает свои электронные каналы, чтобы предоставлять лучшие решения для клиентов на банковском рынке Украины.

Опубликовано на сайте: 08.12.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?