УКРГАЗБАНК подтвердил лидерство в кредитовании МСБ // 14.02.2018

УКРГАЗБАНК стал лидером на рынке обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса среди украинских банков по Рейтингу журнала Бизнес. // 14.02.2018

Как отмечает издание, основными критериями при определении лучшего банка были: оперативность обработки заявки и принятия банком решения о выдаче кредита, процентная ставка, максимальная сумма кредита, срок кредитования, наличие льготного периода. Также принимались во внимание оперативность и качество предоставления информации по кредитованию call-центрами.

«Мы изучили специфику и проблемные вопросы бизнеса и предлагаем предпринимателям актуальные кредитные продукты, которые способствуют их росту. Надо отметить, что наряду с кредитованием, мы также стремимся содействовать всестороннему развитию малого и среднего бизнеса в стране. Такая направленность работы позволяет УКРГАЗБАНКУ создавать действительно актуальные продукты, быть гибким и оперативным – каким должен быть настоящий партнер для бизнеса. И клиенты это ценят – наши показатели деятельности динамично возрастают каждый месяц. А в целом, в 2017 году кредитный портфель МСБ увеличился в два раза», - отметил директор департамента малого и среднего бизнеса УКРГАЗБАНКА Михаил Медко.

Эксперты рейтинга отдельно сосредоточили внимание на конкурентно низкой процентной ставке и лояльных условиях кредитования УКРГАЗБАНКА, а также на кредитовании МСБ по специальной партнерской программе с Немецко-Украинским фондом с низким процентом и длительным сроком кредитования.

Подробнее о результатах рейтинга

Напомним, за январь-ноябрь 2017 УКРГАЗБАНК продемонстрировал впечатляющие показатели роста корпоративных депозитов и кредитов и стал лучшим в номинации «Корпоративній банк» в рейтинге «Банки 2018 года».

Ліцензія НБУ №123 від 06.10.2011

 

 

Опубликовано на сайте: 14.02.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/239

Срочно нужны деньги?