УКРГАЗБАНК предлагает сумчанам ипотеку от 5, 99% годовых // 10.11.2017

Государственный УКРГАЗБАНК в партнерстве с одним из лидеров среди застройщиков Сумской области ООО «Строительная производственно-коммерческая компания Федорченко разработали уникальную программу льготного кредитования и предлагают доступные кредиты на приобретение комфортного жилья в современных энергосберегающих новостройках от 5,99% годовых в гривне. // 10.11.2017

В частности, для программы разработаны два способа кредитования: первый год льготного кредитования – 5,99% годовых или на 3 года всего под 13,99% годовых в гривне.

«Выплаты в гривне по стандартной программе начисляются в размере 4500 гривен в месяц. Однако, мы понимаем как важно для молодых семей собственное жилье. Поэтому разработали специальную льготную программу, где размер платежей на первый год или три года составляет от 1500 гривен до 3500 гривен в месяц», - объяснил директор Сумской областной дирекции УКРГАЗБАНКА Валентин Овсиенко.

Дома строятся в разных районах города Сумы, каждая новостройка оборудована автономным отоплением (энергосберегающими двухконтурными котлами), счетчиками газа, электроэнергии, воды. Все квартиры в новостройках с утепленными стенами и окнами с энергосберегающими стеклопакетами, что позволяет сохранять тепло в квартире и минимизировать затраты на обогрев. Компания также беспокоится и о маленьких украинцах и строит для них современные детские площадки.

Возможная сумма кредита от УКРГАЗБАНКА от 10 тыс. до 1,5 млн грн. Первоначальный взнос всего от 30% стоимости квартиры. Максимальный срок кредитования 20 лет.

Платежи по кредиту осуществляются ежемесячно равными частями, проценты начисляются на фактический остаток задолженности. Досрочное погашение кредита возможно без каких-либо ограничений и штрафных санкций.

Подробнее об условиях кредитования «Жилье в кредит (первичный рынок)» в рамках взаимодействия с ООО «БВК Компания Федорченко» 

Лицензия НБУ №123 от 06.10.2011

Опубликовано на сайте: 10.11.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/239

Срочно нужны деньги?