Укрсоцбанк открывает отделения нового формата в сети гипермаркетов "Эпицентр" // 23.10.2017

Укрсоцбанк расширяет спектр услуг в сети своих отделений, находящихся на территории гипермаркетов Эпицентр. На прошлой неделе банк пригласил клиентов на открытие сразу двух киевских отделений по адресам: ул. Большая Окружная, 1Б и ул. Берковецкая, 6В. // 23.10.2017

Первые два отделения будущей сети нового формата получили обновленную сервисную модель, благодаря которой физические и юридические клиенты банка, а также сотрудники «Эпицентра» могут получать не только привычное кассовое обслуживание, но и пользоваться полным спектром банковских услуг, таких как кредитные продукты, открытие дебитных карт, депозитов, текущих счетов и тому подобное. Также в отделениях появились клиент-менеджер, сервис-менеджер, информационная стойка.

Такой формат отделений следует лучшим европейским практикам банковской отрасли. Все, что есть в новых отделениях Укрсоцбанка: от интерьера до работы менеджеров, построено по таким принципам, как доступность, прозрачность, открытость и простота, чтобы как можно быстрее, эффективнее и комфортнее для клиента решить вопрос, с которым он обратился.

Особенностью обслуживания является также свободное передвижение менеджеров отделения, которые теперь не будут зависеть от стационарных компьютеров и могут общаться с клиентом вне стойки обслуживания.

Светлана Черкай, директор по продажам и дистрибуции Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка: «Мы уже давно наблюдаем потребность в изменении формата отделений из-за большого потока клиентов, проходящих через сеть «Эпицентра», а также обслуживания многочисленных сотрудников самого гипермаркета. Понимая эти потребности, мы пересмотрели сервисную модель с учетом пожеланий клиентов и требований времени. Сегодня как физические, так и юридические клиенты хотят сразу получать товар, просто оформив за несколько минут кредит от банка. И эту потребность мы удовлетворяем на все сто, ведь клиенту даже не надо выходить из гипермаркета, чтобы получить кредит в 300 000 гривен за 10 минут».

Наталья Численко, заместитель директора ООО "Эпицентр К": «Мы заботимся, чтобы наши покупатели имели возможность максимально быстро и удобно совершать покупки. Поздравляем с открытием обновленного отделения Укрсоцбанка в нашем торговом центре. Рады, что отныне наши посетители смогут получать полный спектр финансовых услуг от Укрсоцбанка. Уверены, что мы будем и впредь динамично развиваться, а также плодотворно работать на благо наших покупателей!»

Опубликовано на сайте: 23.10.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/282

Срочно нужны деньги?