Universal Bank: Apple Pay становится доступным держателям карт monobank // 21.08.2018

21 августа 2018 - Отныне держатели карт Mastercard от monobank | Universal Bank получили возможность пользоваться Apple Pay - легким, защищенным и индивидуальным платежным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. // 21.08.2018

В основе Apple Pay лежат безопасность и конфиденциальность. Если вы добавляете кредитную или дебетовую карту в Apple Pay, сам номер карты не сохраняется ни в устройстве, ни на серверах Apple. Зато, присваивается уникальный номер учетной записи устройства, шифруется и в защищенном режиме сохраняется в микрочипе «Безопасный Элемент» вашего устройства. Авторизация каждой транзакции происходит благодаря генерированию уникального одноразового динамического защитного кода.

Apple Pay очень просто настроить: пользователи и в дальнейшем смогут получать полный перечень наград и бонусов благодаря добавлению кредитных или дебетовых карт. В магазинах рассчитываться с помощью Apple Pay можно с iPhone SE, iPhone 6 и более поздних моделей, а также с Apple Watch.

Apple Pay способствует легкому осуществлению онлайн-покупок в приложениях и на веб-сайтах с помощью Touch ID или двойного клика боковой кнопки, а также взглянув на iPhone X для подтверждения операции через Face ID. Благодаря Apple Pay больше нет необходимости вручную вводить длинные регистрационные формы с контактными данными или повторно указывать данные о доставке и выставления счета. При оплате покупок в приложениях или в Safari, Apple Pay работает на iPhone 6 и более новых моделях, а также на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях. Вы также можете пользоваться Apple Pay в браузере Safari на любом устройстве Mac не старше 2012 выпуска с установленной системой macOS Sierra, подтверждая при этом платеж со своего iPhone 6 или более поздней модели, или же непосредственно с Apple Watch, а также прикосновением пальца к Touch ID на новых MacBook Pro.

Подробнее о Apple Pay читайте по адресу: http://www.apple.com/ru/apple-pay/

https://www.monobank.ua

Опубликовано на сайте: 21.08.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/445

Срочно нужны деньги?