Успехи ОТП Банка по финансированию энергоэффективности жилья отмечены наградами IQ energy // 21.11.2018

На торжественной церемонии в Киеве Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) совместно с партнерами программы IQ energy отметили достижения программы и наградили лучших партнеров, которые поддерживают энергоэффективность и возобновляемые источники энергии в Украине в рамках программы. // 21.11.2018

Так, успехи ОТП Банка по финансированию энергоэффективности жилья отмечены наградами европейской программы IQ energy сразу в двух номинациях - «Лучшие продажи (альтернативные источники энергии)» и «Первый банк, который начал финансировать ОСМД в программе IQ energy».

В целом, с момента запуска программы IQ energy от ЕБРР кредитными средствами от ОТП Банка на утепление и повышение энергосбережения в собственных домах воспользовались более 13 тысяч украинцев, а общая сумма кредитов по программе энергоэффективности жилья IQ energy, предоставленных ОТП Банком клиентам-физическим лицам, достигла 500 млн грн.

В сентябре ОТП Банк выдал первый кредитный продукт ОСМД по программе IQ energy, направленный на финансирование широкого спектра энергоэффективных мероприятий.

Более подробно о кредитовании на покупку энергоэффективного оборудования можно узнать на сайте банка.

Опубликовано на сайте: 21.11.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/202

Срочно нужны деньги?