В Украине будет создан единый национальный офис по работе с крупным бизнесом

В Украине в ходе реформирования налоговой системы будет создан единый национальный офис по работе с крупным бизнесом. Об этом заявил 7 февраля 2011 года председатель Государственной налоговой службы Украины Виталий Захарченко.

"Важным шагом реформирования налоговой системы станет создание единого национального офиса по работе с крупным бизнесом, что будет способствовать росту налоговых поступлений в бюджет", - отметил В.Захарченко.

По его словам, в основу работы налоговой службы будут заложены новые принципы, а именно - бесконтактное предоставление услуг гражданам.

"Мы меняем формат общения с бизнесом, превращаем его в реально, а не декларативно доверчивый. Открытость информации о деятельности со стороны предпринимателей и предупреждения о существующих рисках со стороны налоговой - необходимые условия цивилизованного общения, что позволит предотвратить негативные последствия деятельности и увеличит налоговую отдачу предпринимательства", - отметил председатель ГНС Украины.

Комментарии

Вы можете оставить первый комментарий к этой публикации.

X

Причина вмешательства модератора

Описание нарушения в свободной форме
X

Пожаловаться модератору

Введите причину, которая побудила вас обратиться к модератору

Prostobank.ua - Личные финансы

Prostobiz.ua - Бизнес-финансы

Партнеры

Prostopravo.com.ua - Новости права



Ошибка?

Подождите, идет обновление ...

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.