Вязаные платья для офиса: что и как подобрать // 27.10.2017

Фирма Наталка предлагает широкую линейку трикотажных платьев для офиса. Ассортимент представлен теплыми моделями самых модных фасонов специально для осенне-зимнего сезона. // 27.10.2017

С наступлением холодов любая женщина хочет оставаться красивой и стильной, даже несмотря на дресс-код в офисе. Отличная альтернатива практичным брюкам и строгому деловому костюму — вязаные платья. Ассортимент фирмы «Наталка» достаточно широкий, а главное преимущество этих трикотажных предметов гардероба в том, что они подойдут для любой фигуры.

Коллекция вязаных платьев от фирмы «Наталка» позволит не только подобрать себе наиболее практичный вариант для офиса, но и подчеркнуть фигуру, и создать гармоничный стиль.

Идеальный деловой образ предполагает одежду сдержанной цветовой гаммы. Беспроигрышным вариантом вязаного платья для офиса станут оттенки бежевого, белого, черного, серого, синего цветов, представленные в каталогах на сайте фирмы. Разнообразие фасонов включает прямые, с пышными юбками, зауженные, объемные платья с разными элементами вязки.

Платье средней длины — оптимальный офисный вариант и отлично подойдет для девушек разного типа фигуры и роста.

Купить этот предмет гардероба можно как в единичном экземпляре, так и оптом. В Харькове открыт фирменный магазин одежды «Solar» торговой марки «Наталка». Вязаную одежду оптом ТМ «Наталка»  реализуют также через интернет-магазин фирмы. Оптовым покупателям созданы условия для заказа платьев по собственным эскизам. Все клиенты компании гарантированно получают высокое качество одежды и доступные цены.

 О компании

Фирма «Наталка» — крупнейший в Украине производитель и реализатор модной женской одежды по доступным ценам. Ассортимент компании представлен коллекциями трикотажных платьев, свитеров, кардиганов, шапок, перчаток и еще множеством товаров. Все изделия изготавливают на качественном промышленном оборудовании японского производителя SHIMA SEIKI.

Собственные дизайнеры фирмы «Наталка» разрабатывают коллекции, следя за последними новинками моды. Основная цель компании заключается в производстве качественных товаров для клиентов.

Заказать товар можно на сайте интернет-магазина «Наталка», или позвонив менеджеру по телефону.

Контакты

Адрес: г. Харьков, Классический переулок, 6;

тел.: роз. +38 (063) 201-71-61,

        опт  +38 (099) 090-14-53.

Магазин Solar

Адрес: Харьков, Классический переулок, 6;

тел.: +380 (57) 757–31–25,

          +380 66–331–41–69.

Опубликовано на сайте: 27.10.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Срочно нужны деньги?